11 ноября 2017 года в 01:25

Вещи, которые могут спасти вас во время зомби-апокалипсиса

Не проходит и дня без происшествий в нашем мире, и что делать, если вдруг начнётся зомби апокалипсис? Для того что бы выжить, придётся приложить не мало усилий, и мы собрали для вас лучшие гаджеты и приспособления, которые точно спасут вам жизнь во время конца света.




Спасательная бутылка для воды


Пресная вода нужна обязательно, человеку без неё просто не выжить. Но найти её бывает очень трудно. Эта бутылка превращает обычную воду в пресную всего за минуту, при этом её очищая.    


Топор


Топор конечно не совсем гаджет, но без него никуда. Двусторонний топор - то что нужно, для того что бы избавиться от парочки надоевших зомби.    


Аптечка


Без неё я не советую вам даже в туалет ходить, ведь никто не знает что вас ждёт. Аптечку стоит снабдить бинтами, ножницами, нитями, антибиотиками, обеззараживающими и обезбаливающими средствами.    


Боевой арбалет


Стрелять из огнестрельного оружия может быть опасно, и поэтому мы советуем вам вот такого зверя. Коллиматорный прицел, сила натяжения 90 кг, сравнительно малый вес - это то что вам нужно.    


Кевларовые перчатки повышенной прочности


Ещё одна незаменимая вещь. Иногда вам придется бить зомби прямо по морде, и вам нужно быть уверенными в своей хорошей защите. Кевлар - очень крепкий материал, а прочные пластины, вшитые в наружную часть перчаток, надежно защитят тыльную сторону ладоней и сохранят вашу ловкость.    


Многофункциональные часы


В этих часах есть абсолютно всё: время, компас, фольга, крючки, и даже мини-пила.  Они водонепроницаемы на глубине погружения до 30 метров, а их корпус изготовлен из высокоплотного поликарбоната - очень крутая вещь.    


Тепловизор


Зомби призван убивать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Если вы думаете, что нежить сворачивает активность в утренние часы, то что делать с наступлением ночи? Будьте уверены, что не пропустите их появление в кромешной тьме, воспользовавшись этим девайсом.    


Мультитул


Мультитул нужен практически всем, кто хочет выжить. Он один вмещает в себя неплохой набор инструментов, которым можно даже починить оружие. В любом случае - незаменимая вещь.    


Браслет для выживания


Отличный способ все время держать паракорд длиной 3,6 метра при себе. Минимальное усилие на разрыв этого паракорда составляет 226 кг, также к нему прилагается пильное полотно для выживания длиной 15, 2 см и сигнальный свисток на тот случай, если вы потеряете свою группу.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Экосистема домашнего ковра: Какой мир прячется под мягким ворсом? Сможет ли NASA справиться с огромным астероидом, грозящим Земле Армагеддоном? Шутки и мемы 13.04.2024 Добродушный кот, которого подобрали на улице, вырос и повторил поступок своих хозяев Умирающую собакуотнесли в горы, чтобы она в последний раз увидела снег Что интересного стоит посмотреть в Туле Факты обо всем на свете Приколы и картинки Синяя подсветка в общественных туалетах Современное чудо света: китайский мост-небоскрёб Уволенная из сериала Мужчина стал спасителем собачьей семьи