11 ноября 2017 года в 17:13

Бритни Спирс продала свою «каляку-маляку» за 10 000 долларов ради благотворительности

Бритни Спирс является знаменитостью, которая не нуждается в представлении. С начала её карьеры она успела прославиться многими аспектами , особенно нам запомнились слухи о девственности, лечении от наркомании и лысая голова. Однако певица заявила что со всем этим покончено, и что она решила начать новую жизнь, открыв в себе талант художницы.




Около месяца назад это видео рисующей Бритни Спирс облетело весь интернет


Кажется мы знаем один из секретов популярности видео, и он скрыт (а точнее сказать открыт) чуть ниже шеи певицы


Многие пользователи сочли картину с цветами "детской мазнёй", отписывая пачками комментарии в стиле "да я нарисую лучше с закрытыми глазами".
Тогда никто даже и представить себе не мог, что эту картину кто-нибудь захочет купить.    


Тем не менее это случилось и картина была продана за колоссальные $ 10000 на аукционе "Vegas Cares"


  Данный аукцион был организован для сбора средств пострадавшим в следствие стрельбы в Лас-Вегасе



Картину приобрел журналист Робин Лич. Вот лицо человека, выложившего за это 10000 долларов


Вряд ли такое искусство может столько стоить, поэтому теперь нас волнует вопрос, что привлекло его больше всего, то, что эта картина была нарисована руками Бритни Спирс, или то, что эти средства уйдут на благие цели?



Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

«Выбило днище»: Nike запустили новую рекламную кампанию с толстой негритянкой Эксперимент: как долго проработает двигатель без масла и антифриза? На косарик поспорили Беднота на колесах: как живут люди в американских трейлер-парках Приколы и картинки Интересный, но не очень рабочий метод от пешехода из Дзержинска Нижегородской области Не пошлые картинки с девушками Биндюжники – кто они такие и зачем вставали в пивной Пёс пришел на помощь котёнку Две услуги по цене одной: кот-массажист помогает хозяйке вести бизнес Британец провел 40 лет в рабстве