13 ноября 2017 года в 00:23

Социальный эксперимент вскрыл страшную правду о последней модели iPhone

Джимми Киммел, ведущий вечернего телешоу на канале ABC, задался неожиданным вопросом: насколько популярность каждой новой модели iPhone оправдана и на чем она держится - на реальном улучшении функционала смартфона или на распиаренности и ажиотаже? Съемочная группа программы отправилась на улицы Лос-Анджелеса, чтобы провести опрос среди случайных прохожих. Правда, под видом iPhone X им подсунули iPhone 4, модель 2010 года выпуска. И вот что из этого вышло.
Джимми Киммел: "Люди покупают каждую новую модель iPhone, потому что думают, что она будет лучше предыдущей. Но меня озаботил вопрос, насколько это держится на обоснованных мнениях, а насколько - просто на раскрученности бренда?"




Что же отвечали люди на улице, рассматривая модель семилетней давности под видом новинки?


"Он миленький!"


- А что именно вам в нем нравится?
- Функционал!    


"Четкий экран, хорошее разрешение и все такое, и камера, как обычно, на высоте"


"Очень интересная модель, такой быстрый отклик..."


- А что вам особенно нравится?
- Форма.    


"В руке определенно выглядит маленьким... немного толще, чем те модели, что у меня были раньше. Как интересно, что он сжат в такой компактный корпус!"  


"Аккуратный и не такой большой, как предыдущая модель"


"У него есть тач-скрин, он компактный... мне нравится!"


- Попробуйте описать его одним словом.
- Революционный!    


"Другой. Новый"


"Классный!"


Хором: "Футуристичный!"


"Удобный?"


"Он выглядит в точности как iPhone 4"


Ну наконец-то, хоть кто-то это сказал! Спасибо, чувак.    


Вот видео целиком


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Профи управляет квадрокоптером от первого лица Американец не заметил, как поджег собственный дом фейерверком Причина всех женских проблем Комплектация «Премиум»: в Карелии водитель «Лексуса» въехал в стоячую машину Удалённая сцена из сериала В Китае ребенок выпал из багажника машины, вот что сделали очевидцы Сногсшибательная встреча: сотрудник магазина упал в обморок во время беседы с принцем Чарльзом Скрытность 80 lvl: После этого клипа 13 курсантов летного училища были отчислены Вот это разворот! Момент ДТП в Орле В Сеуле появилась самая большая анаморфная иллюзия в мире Появился новый способ использования комплексов видеофиксации нарушений