13 ноября 2017 года в 13:23

Синтольный качок из Пятигорска

Россиянин хвастается своими огромными руками - после того, как начал применять опасный препарат.




21-летний Кирилл Терешин из Пятигорска Ставропольского края, Россия, публикует в соцсетях фотографии своего тела причудливой формы.


Его 64-сантиметровые бицепсы являются не результатом изнуряющих многочасовых занятий в тренажерном зале и протеиновых коктейлей, а следствием инъекций масла, известного как синтол.
Терешин начал вводить себя синтол после после того, как летом вернулся из армии, и недавно сумел увеличить размер бицепсов на 26 сантиметров всего за 10 дней.



Парень начал с инъекции 250 мл в бицепс, но разочаровался увиденным. "Чтобы добиться таких объемов как у меня, недостаточно колоть по 250 мл в бицепс - вы прибавите максимум три сантиметра. Вы должны колоть литрами в руки", - говорит он.
При этом Кирилл признается, что данная процедура весьма болезненная. "Поднималась температура под 40, я буквально "умирал", - рассказывает парень.



Однако потом температура проходила и он продолжал использовать масло. И хотя синтол увеличивает объем рук Терешина, это не дает ему никакой дополнительной силы.
Синтол вводится в мышцы, чтобы изменить их форму и иногда используется культуристами перед соревнованиями.



Препарат, который не является запрещенным, состоит из 85% масла, 7,5% лидокаина и 7,5% спирта.
При этом врачи предупреждают, что синтол может вызвать легочную эмболию, повреждение нервов, инфекции, склерозирующую липогранулему, инсульт и заполненные маслом кисты или язвы в мышцах.

















Когда-то он выглядел так:


©
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Африке умерла горилла, ставшая знаменитой после селфи с сотрудником парка Пионерлагерь. Почему с такой теплотой вспоминали о нем многие поколения советских людей Советские монеты, которые сейчас «на вес золота» Работа в Эфиопии: сколько платят за добычу соли? Самые ценные монеты СССР и современной России на 2016 год «Чем ты можешь заработать?: у покинувшей Россию Пугачевой начались сложности с деньгами Как умирают вагоны нью-йоркского метро Сколько у жирафа шейных позвонков? Тайванец нашел отличный способ увеличить в 4 раза свои продажи Алфёрова и Мартынов — самая красивая пара, история любви Приколы и картинки 18.03.2024 Швейцарцы строят фантастическое хранилище для богачей