13 ноября 2017 года в 20:07

Уроженка Украины купила особняк Кардашьян за $17,8 млн

Поместье в Бэль-Эйр было куплено четой Кардашьян-Уэст в 2013 году за 9 млн долларов, а сегодня они продали его почти вдвое дороже. Неплохая сделка. Счастливая покупательница особняка - украинка Марина Актон из Силиконовой Долины. Известно, что она управляет благотворительным фондом, названным в свою честь, а в Лос-Анджелес переезжает, чтобы строить музыкальную карьеру.




Площадь дома - почти 10 000 кв. футов. Марина Актон сочла его "креативным и вдохновляющим".    


В особняке шесть спален и восемь ванных комнат, на территории - бассейн и пляжный домик.    


Ким Кардашья и Канье Уэст купили этот дом в 2013 году, а потом почти полностью его переделали. Через год они приобрели для себя другое жилье в 20 милях от этого - особняк Hidden Hills, которым раньше владела Лиза Мария Пресли. А дом в Бель-Эйр-Крест выставили на продажу за 20 млн долларов. Как видим, цену в итоге пришлось немного снизить.    


Информации о Марине Актон в Сети немного.  Марине 34 года. С 2005 по 2010 год она работала помощником бывшего генпрокурора Украины Святослава Пискуна.    


Теперь она живет в США. Актон - фамилия мужа, по всей видимости, влиятельного бизнесмена.    


В своем новом доме Марина Актон собирается разместить музыкальную студию, чтобы было где упражняться в вокале.    



Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Осужденный на 20 лет убийца Лыткин покончил с собой Дом с минималистичной эстетикой в чешской деревне 75-летнего Шварценеггера засняли на велопрогулке с его девушкой В Нижнем Новгороде безумный сосед изводит людей записью лошадиного ржания Жаворонки Не бойся, деточка, это жаворонки Настойчивая Катя 20 век в цвете. СССР 1958 года. Какой была наша страна 60 лет назад Наглядно и доходчиво о том, к чему приводит многолетнее курение Жена Брюса Уиллиса трогательно поздравила его с 12-летием брака Египетские артефакты более 1200 лет пролежали под водой Известные персонажи, которые появлялись как в кино, так и в видеоиграх (16 фото) Легендарный итальянский вратарь Буффон объявил о завершении карьеры