14 ноября 2017 года в 18:19

Черная пятница с российским колоритом

Хочу поделиться своим опытом скидок знаменитой чёрной пятницы.
Жене захотелось заиметь парогенератор, дело хорошее, почему бы и нет, нашли в интернете модель с отзывами и подъемной ценой.  Покупали в сетевом магазине, на всякий случай, гарантия и все такое.






Спустя месяц, а именно во время так называемой распродажи черная пятница, цена взлетает до 23999. Слабо верится что эта модель реально подорожала, в интернете ее цена так и держится в районе 12-16 тысяч.


По удивительному совпадению в других крупных сетевых магазинах она тоже стала стоить 24999, совпадение? Не думаю. Первым не выдержал Мвидео и кидает контекстную рекламу, где эта же модель стоит по акции всего 15990 вместо 24990.
Сказать что я почувствовал себя в роли лоха, это ничего не сказать. Я давно в торговле и подобным вещами меня не удивить но все же ощущение что нас везде пытаются нагреть и цивилизованным бизнесом даже не пахнет.
Хочу предостеречь всех кто видит крутые скидки не вестись а с трезвой головой погуглить реальную цену вещи или услуги. В прошлом году взял шикарные Levis за три тысячи, они нигде меньше 7000 не стоили, ни до, ни после скидок. Но то чем занимаются сетевики от электроники это просто разводилово.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Ученые впервые подключили протез руки напрямую к нервам человека Первый раз замужем «Подлянки» нашего левого полушария мозга Британка боится, что ее 40-килограммовая грудь может убить ребёнка Интересные факты о Брюсе Уиллисе 29 самых дорогих и безумных пиар-ходов в истории 8 поводов для конфликтов между пассажирами поезда Подвесной топливный бак истребителя F-4 рухнул на парковку в Анкаре Харьковчанин разозлился на цыганку за попрошайничество и распылил в ее сторону перцовый газ В Осетии задержали мошенников, которые изображали из себя «ночных бабочек» Апрельские снимки из Индии Смешные комментарии из соц.сетей