15 ноября 2017 года в 05:32

"Настоящий мужчина должен быть счастливым и любимым. А больше он никому ничего не должен"

Считаю своим долгом это написать. В наши дни очень много тем посвящено женщинам. Весь мир волнует мнение женщин, ощущение женщин, комфорт женщин. С экранов телевизоров в промежутках между "Давай поженимся" и "Все мужики - сво...", льется набившая оскомину фраза "Ты этого достойна". ЧСВ барышень в больших городах и маленьких деревушках растет в геометрической прогрессии. А что же мужчины?




А мужчины всегда должны. Уступать, платить, отдавать. Делать все для принцессы, забыв про себя. Тратить свою жизнь на женщину, чтобы однажды услышать сакраментальное "Я потратила на тебя лучшие годы своей жизни!"
А какие у мужчин требования в адрес женщин? Вот сравните. Зайдите на любой сайт знакомств и взгляните, что в анкетах у мужчин и у женщин. В то время как анкеты "милых" дам ломятся от запросов и требований, мужчина скромно опишет пару простых пожеланий. Не раз в мужских группах я видела эти самые пожелания. Обычно выглядит так: "Чтобы хоть иногда готовила и мозг не насиловала".
Сегодня я скажу вам то, о чем давно все забыли. Мужчины, очнитесь! Вы перестали себя любить и ценить! Вы отдаете все на алтарь чувства к женщине, забываете про свои нужды и интересы, а взамен не получаете ничего! Эта игра не стоит свеч, а если ваша женщина любит вас, она сама не позволит вам отречься от себя. И ни в коем случае не станет требовать себе жертвоприношений.
Этот мир держится на мужчинах, как бы не вопили феминистки по этому поводу. Вы заслужили любовь, уважение, тепло. И в первую очередь от самих себя. Это то единственное, что вы ДОЛЖНЫ сделать. И как только вы это поймете, ваша жизнь изменится.
Автор: Тьяра Шенаи    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Блинчики Про долг бандитам Засланец Член Английский Грязная девушка попросила купить ей кусок мыла Шутка с последствиями Как я раскрыл Счастливый день Незаметность Театр абсурда или Богатство русского языка