15 ноября 2017 года в 09:02

Когда приехала бабушка: актер Кристиан Бейл изменился до неузнаваемости ради новой роли

Ради новой роли актер Кристиан Бейл изменился до неузнаваемости, и это не все: он продолжает полнеть! Впрочем, ему не привыкать...






Новые фотографии Кристиана Бейла пугают и смешат одновременно: актер очень сильно поправился и стал совсем не похож на себя!
Время от времени папарацци подлавливают актера в новом (и постоянно меняющемся) образе, и каждый раз он становится все больше и больше, хотя, казалось бы, должен же когда-то остановиться и зафиксироваться!    


На такие "жертвы" Кристиан Бейл пошел ради роли вице-президента США Дика Чейни, байопик о котором и снимает Адам Маккейн. Ради этого проекта актер отказался от участия в фильме об итальянском конструкторе-автогонщике.    











Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

10 фактов о Японии, которые вы, возможно, не знали В Google Maps добавили трёхмерные города с дождём и птицами Как сейчас выглядит Лиза Кудроу - Фиби из сериала Самые грязные города в мире Откуда произошло название Новой Зеландии Самый страшный маньяк Украины. Его не могли поймать тысячи милиционеров и армия Треть разрешений на работу в такси аннулировали в Подмосковье Кокон, обнесенный оградой Художница превратила Скрины из социальных сетей В Кемеровской области местные власти отремонтировали мемориал ко Дню Победы Китайская GAC продемонстрировала электрический аэромобиль