16 ноября 2017 года в 02:46

Звезды, которые нагло пользовались своей известностью, и поплатились за это

Как всем стало известно в этом году, осень - время грязных признаний. За последние несколько месяцев десятки звезд и обычных людей рассказали о том, что их изнасиловали или домогались сотрудники шоубиза. Пиар? Возможно. Однако если представить, что сильные и известные мира сего действительно делали то, в чем их обвиняют, пользуясь положением, становится совсем не до шуток, но многие уже успели понести суровую плату за свои поступки...




1. В СМИ о личной жизни Криштиану Роналду пишут много. Вот у него родился четвертый сын, а еще недавно он изменил своей беременной, правда непонятно от кого, подруге, с моделью, да и вообще он гей


Вердикт об ориентации расплывчатый, но и это не помешало возникнуть очередным слухам.
Известный футболист в этом году получил несколько обвинений в изнасиловании. Первое якобы от 20-летней девушки из Лос-Анджелеса, с которой Криштиану познакомился на вечеринке в 2009 году, а позже надругался над ней в номере отеля. Выяснилось, что адвокаты футболиста пришли с девушкой к соглашению и выплатили ей крупную сумму за молчание, но информация вновь появилась в немецком журнале Der Spiegel. Представители футболиста прокомментировали ситуацию, сообщив, что не исключают подачу иска на издание за клевету.
По данным других источников, Криштиану в 2005 уже обвиняли в изнасиловании, произошедшем на вечеринке, но тогда его выпустили под залог.  
Появление этих слухов связывают с матчем "Бавария" - "Реал", звездой которого стал Роналду. Возможно, это обычная месть, личные счеты, да вот только появление подобной информации очень огорчает семью футболиста, а также грозит дисквалификацией на играх, если хоть какое-то из обвинений окажется правдивым.    


2. Певица и актриса Бьорк заявила, что ее домогался некий датский режиссер. Она не называла имен, однако тень сразу пала на Ларса фон Триера, потому что он единственный режиссер из Дании, у которого она снималась


Фильм Ларса, в котором Бьорк исполнила главную роль, вышел в 2000 году. Почему актриса поделилась, что для режиссера это было нормой, трогать и делать с актрисами то, что он хочет, только спустя 17 лет? Возможно, угасающая популярность подтолкнула ее на этот поступок, или она ждала, что ее снова пригласят сняться в фильме. Ларс опровергнул все заявления актрисы.
Бьорк утверждает, что она легко отказалась от связи с известным режиссером, потому что не имела амбиций в кино, и ее нежелание вступать в связь с Ларсом никак не отразилась бы на нее карьере. Но так нельзя сказать обо всех актрисах...В связи с этим в 2011 году она пыталась отговорить  Николь Кидман от съемок в фильме Ларса фон Триера "Догвилль". Но та все-таки снялась, и режиссеру удалось раскрыть величайший талант Кидман. Работать дальше с Ларсом Николь, правда, отказалась.
Стоит отметить все же, что Ларс не раз приглашал в свои фильмы актрис, которые уже у него снимались, но согласилась только Шарлотта Генсбург.    


3. Иллюзиониста Дэвида Блейна экс-модель Наташа Принс обвинила в изнасиловании 13-летней давности


Блейна уже вызвали на допрос для уточнения информации, однако адвокат иллюзиониста утверждает, что его клиент горячо отрицает это обвинение. В то время Дэвид как раз занимался своей стремительной карьерой, а девушке был всего 21 год. По словам бывшей модели, все произошло в частном доме в лондонском районе Челси.    


4. Бывшая советская гимнастка обвинила другого выдающегося спортсмена в изнасиловании


Срок давности для обвинений уже закончился, однако Татьяна Гуц все же призналась, что шестикратный олимпийский чемпион Виталий Щербо изнасиловал ее, когда ей было 15 лет. Она написала об этом в фейсбуке и хотела дать интервью разным изданиям, однако ограничилась одной публикацией в соцсетях. Куда пропала внезапная решительность?
Девушка признается, что тогда подобный шум вокруг советских спортсменов мог бы испортить им жизни, помешать добиться успехов. Коллеги по сборной СССР также были в курсе, но мер не предприняли.
Сегодня Виталий живет и работает в США, и никак не комментировал слова экс-гимнастки.
Почему же она молчала так долго? За подобные обвинения ее могут обвинить в клевете, однако если хоть что-то подтвердится, Виталий бы мог лишиться беззаботной жизни в США.    


5. Джаред Лето в 2016 году принял участие в съемках фильма "Отряд самоубийц"


Для того, чтобы вжиться в роль безумца, он постоянно подшучивал над коллегами, подбрасывал мышей им в гримерки, вел себя неадекватно, как и положено Джокеру. По словам актрисы Арианы Белламар, которая также снималась в фильме, Джаред постоянно домогался ее. Он неоднократно делал это, проходя мимо актрисы. "Он рычал, тер рукой промежность, когда замечал меня," - признается девушка.    


Вы узнаете эту актрису? Да, это малоизвестная девушка с выдающимися формами, по всей видимости, либо не привыкла к миру шоубиза, или хотела немного славы известного артиста. Лето, конечно, странное поведение не отрицал, однако в домогательствах не признавался. Ситуацию замяли, а вот девушка может в будущем не получить вообще никакой роли, даже второстепенной, потому что проблемные актрисы и плохая репутация - худшее, что может случиться с фильмом.    


6. Бас-гитариста группы "Мэрилин Мэнсон" Джорди Уайта (Твигги Рамиреса) обвинила в изнасиловании вокалистка панк-группы Jack Off Jill Джессика Адамс


Мэрилин Мэнсон тут же пнул под зад бас-гитариста, но не назвал причин. Предполагается, что это случилось в связи с обвинениями от бывшей девушки гитариста. По словам Адамс, они встречались с Уайтом в начале 1990, но во время ссоры музыкант якобы заставил ее заняться сексом, весь ужас прервал хозяин квартиры, в которой жила пара.    


7. Не только мужчин обвиняют в домогательствах. Выяснилось, что Бритни Спирс тоже хочет то, что нельзя


Таблоиды не сообщают, откуда получили информацию, однако стало известно, что несколько бывших телохранителей лишились работы именно из-за того, что певица их домогалась. Например, экс-защитник певицы Фернандо Флорес, проработавший у нее пару лет, сам признался, что работать на поп-диву невозможно: она ходит голой по квартире, принуждая к сексу, а если отказывался, то грозила уволить. Фернандо Флорес готовится подать в суд на своего работодателя.
Еще один телохранитель после домогательств Спирс давал против певицы показания в суде, на котором ее лишили родительских прав.    


8. А началось все с истории Вайнштейн. Именно эта ситуация позволила узнать еще о десятках историй про домогательства, реальных или нет - покажет время


Здесь подробнее можно почитать, почему Джоли и другие актрисы терпели режиссера.     


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Азербайджанец вернул россиянину потерянный миллион рублей Магазины Крайнего Севера Человеческие мacки Тайская бабочка павлиноглазка Лицемерие, которое отпугнуло фанатов от Эммы Уотсон Обзор российской вундервафли. ПБ ОСА Нацистские артефакты найдены в Южной Америке Деревня Гитхорн: у них нет дорог Специалисты рассказали, куда могло пропасть Китайская полиция накрыла фабрику по производству новых Durex из презервативов б/у На дне Черного моря найдены десятки древних судов Старик построил себе мавзолей и теперь ожидает в нем смерти