16 ноября 2017 года в 03:15

Надписи на картонах, в которых больше смысла, чем в философии Ницше

А вы не замечали, что вокруг становится все больше ценителей прекрасного? Пролистаешь ленту в соцсетях и удивишься, как много философов в друзьях, какие душевные цитаты о жизни и любви они постят. Но если бы каждый статус человека транслировался в реальность, не постеснялись бы они выйти на улицу с тем контентом, который публикуют?




По пути на работу мы уже не замечаем мелькающих промоутеров, рекламные надписи или вывески, мы так устали от того, что нас воспринимают только как потребителей, что люди, не требующие от нас стандартных покупок, как-то выбиваются из общей массы и привлекают внимание.    


1. Это не одиночный пикет, а желание выразить свои мысли по важному вопросу, не связанному с политикой


2.


3. Этот дедушка словно музыкальный автомат, только вместо треков он читает стихи


4. Житель Ростова ежедневно выходил на улицу, чтобы поднять землякам настроение


Легенд про городских сумасшедших очень много, но не все из них безумцы. Иногда одиночные акции действительно заставляют улыбнуться.     


5. В Питере в метро можно наткнуться на интеллектуальные загадки




6. Попрошайки становятся очень оригинальными, когда хотят легких денег


7.


8. Россия - страна противоречий


9. Объявления в магазинах - это та еще песня


10.


11. Этот мужчина продает свои стихи, говорит, что станет мэром Одессы. На улицах города его также можно встретить в пиджаке как у Остапа Бендера


12. Нельзя


13. В Оренбурге ребята из церкви вышли на улицы, называя свои действия Картонной Евангелизацией


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Подборка забавных твитов обо всем Подборка странных фото Забавные комментарии из социальных сетей Подборка интересных и веселых картинок Таксист из Нью-Йорка провел 20 лет за фотографированием своих пассажиров Армейские татуировки Забавные и абсурдные заголовки из СМИ Подборка прикольных фото Пост про типичное россиянство Художник превращает фотографии случайных людей в очаровательных мультяшек Худеющийе