16 ноября 2017 года в 14:43

Доктор, у меня сифилис

Собственно пост о работе жены. Она акушер-гинеколог. Пусть будет (Д) Доктор. И (Б) пусть будет женщина))). Дальше повествование от лица жены (Д).
Обычный день. Поток баб желающих пройти за один день коммисию. Приходит очередная Б. 27 лет. Жена говорит - красивая.))))
Д: - Проходите. Раздевайтесь. Садитесь в кресло.
Стоит мнется. В кресло не садится.
Б: - Доктор. У меня сифилис!
Д: - Вы сдавали анализы? Почему вы это решили?
Б: - Переспала с незнакомым парнем. После этого всё опухло. Текут выделения.
Д: - Раздевайтесь. Ложитесь.
Жена говорит. Когда только начала раздеваться, пошла такая запашина, что её коллега сразу открыла форточку. Такую опухшию и текущию пизду жена не видела ни разу. А повидала она много!))) Но на симптомы сифилиса не похоже.
Д: - может, что нить ещё было помимо сэкса с незнакомцем?
Б: - нет ничего!

Короче. Достало зеркало. Начало осмотр. Видит в глубине посторонний предмет. Уже в припадках тошноты достала его ножницами. Как достала так вырвало одновременно и её и коллегу. Достали свёрток из ткани перетянутый резинкой из порезанной велосипедной камеры.
Д: А это что?
Б: - А я и забыла.... делала месяц назад тампон, компресс( хуй его знает как это называется) из тёртого лука, мёда и цветков ромашки. И забыла!
Блять! Она это месяц носила в пизде! Дала с этим пацану. У неё текла вонючая хуйня из пизды так, что она носила памперсы и ей было стыдно, что вдруг её мама узнает, что у неё сифилис. Сифилиса, кстати, у неё так и не нашли.
Жена, говорит, никогда в жизне не нюхала такого омерзительного, вонючего, блядско-едкого, продирающего мозг, отвратительного запаха! Даже лежащая на жаре свиная, червивая, тухлая туша - просто Шанель N5!
Кабинет закрыли. Проветривали и ультрафиолетели час. Но и это неспасало неделю.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как офицер-шифровальщик отвоёвывал себе кабинет на новом месте службы Прям один в один Сегодня день рождения СССР Как я стал Я - пешеход Мужчина имеет право знать Необязательный - заплатит. А вы тоже опаздываете? Катерина и домовой Гы... Так насмешить гаишников — это надо постараться Кадры решают все О работе в Макдональдс