17 ноября 2017 года в 22:55

Забавные\курьезные случаи в жизни

1 Выхожу из подъезда, уже собрался кнопку жмакнуть как слышу что с той стороны код набирают. Думаю - подожду, чтоб всяких спамеров не пускать.
Код оказался верным, дверь пискнула, делаю шаг из темноты подъезда на улицу и натыкаюсь на девчушку лет 10, которая со здавленным "Аааахххх" и прижатой к сердцу руке пытается упасть в обморок.
Естественно поддержал и объяснил что я никакой не бабай, а просто выхожу из подъезда.
2 Еду на работу, никого не трогаю. Очень рано. Правое полушарие мозга, вместе с левым глазом, очень удачно спит. Стою на платформе метро, жду поезда. Народу, по причине ранья, еще не очень много.
Чувствую - кто-то мне в капюшон куртки полез. Оборачиваюсь - девочка лет 13-15. Поправила капюшон. Задрался. Была-бы постарше - подумал-бы что это повод познакомится.

Ну а тут - даже и не знаю что это было. Иначе как ребенка я и не мог ее воспринимать. Улыбнулся и поблагодарил. Перфекционистка чертова. Я потом неделю не мог на улицу выйти, предварительно не проверив свой капюшон.
3 Премся с товарищем в метро, с утра, на работу, час пик. До этого очень хорошо посидели и пары алкоголя еще до конца не выветрились. На переходе он вцепляется в
грудь девушки, идущей навстречу, своей клешней. Вцепился и тупо стоит и смотрит(на грудь). У девушки на лице гамма эмоций но, что характерно, не орет и товарища не пиздит(пока).
Клинч, по скоротечным московским переходам, продолжался довольно долго, секунды 3. Пока я не подлетел, не отодрал товарища и не утащил за собой.
На вопрос "Ты чего, ;%?;?*;, творишь?!" он ответил - "Такая грудь... Захотелось подержаться..."
А у вас были такие-же истории?
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Откровения продавца шаурмы Борис. Свин Еще один Всё, что нужно знать о требованиях чиновников Новогоднее чудо Царь горы Пейте, пейте, это свеженькое ... Шериф Обычная история Никогда не стоит недооценивать женщин Хороший мальчик или свиноненавистник Четкие инструкции