17 ноября 2017 года в 14:46

44-летняя женщина бросила семью ради 30-летнего африканца, с которым она познакомилась в Facebook

Муж рассказал о своих душевных страданиях, связанных с тем, что его жена, с которой он прожил 23 года, ушла к 30-летнему африканцу, с которым она познакомилась в Facebook.




44-летняя Хайди Хепворт  бросила своего мужа Энди , которому также 44 года, ради Мамаду Джаллоу из Гамбии, с которым она познакомилась во время общения в Интернете.    


Энди, из района Восточный Болдон, что расположен в Саут-Тайнсайд, убежден, что возлюбленный его жены промыл ей мозги, также он говорит, что он подобно инопланетянину завладел ее телом.
Сделав татуировки и макияж, женщина в прошлом месяце улетела в Африку - отправившись в свою первую поездку за пределы Великобритании, чтобы начать новую жизнь с Мамаду, при этом оставив девятерых детей на папу.    


Опустошённый Энди говорит: "Человек, которым она стала, ужасен. Она была любящей, заботливой мамой. Теперь она напоминает человека, телом которого завладел инопланетянин".
"Он промыл ей мозги", - добавил мужчина.    


У пары 6 общих детей, ещё троих, которые у Хайди были от прошлого брака, Энди воспитал как своих.
Сама же беглянка рассказывает, что её новый избранник является очень хорошим человеком, который не стремиться получить британский паспорт, а их отношения полны гармонии и любви.
Хайди говорит: "Я встретила молодого джентльмена, это далеко не интрижка. Наш брак имел проблемы. Мы отдалились друг от друга. Разве у женщины не может быть новых отношений?"    


Энди с женой вместе прожили 18 лет, но расписались лишь пять лет назад. Теперь же ветеран ВМС убежден, что их брак разрушен. По его словам, он заметил, что Хайди начала менятся в марте - после того, как "азиатские и африканские мужчины" начали добавлять её себе в друзья в социальных сетях.
"Она начала носить макияж и платья, которые ранее никогда не надевала. Это была не она", - рассказывает Энди. - Она всё время уходила с подругами и всегда сидела в своём телефоне."
"Заботливая мама не отправляется шляться по Африке со своим новым бойфрендом", - добавил расстроенный муж.
Хайди же рассказывает, что видит своё будущее рядом с Мамаду и своими детьми, несмотря на то, что их разделяет расстояние почти что в 5000 километров.
Женщина утверждает, что практически каждый день общается с ними посредством видео-чата и настаивает на том, что ей их очень не хватает.    


Энди и Хайди повстречались в 1990-е годы, и хотя мужчина описывает, что их отношения были как настоящая "скала", тем не менее он говорит, что это предательство для него слишком велико и после такого очень сложно оправиться.    




Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

7-летний мальчик и 93-летний мужчина стали друзьями по переписке Девушка узнала о своей беременности незадолго до родов Чем может навредить регулярное употребление каш Когда больше нет сил терпеть: пост про увольнение Детки голливудских звёзд, которые также выбрали актёрскую карьеру Желтый дракон Знакомство двух не молодых людей Неприятные ситуации, в которые попадают люди, стирая свои вещи Массовая драка в центре Кургана В бой идут одни «старики»: Не могЁм, а мОгем! Удивительные снимки с российских просторов 25.07.21 ФАС России признало физическим недостатком небольшую женскую грудь