17 ноября 2017 года в 20:55

В Астрахани умелец сковал скульптуру медведя с головой президента, и хочет подарить её Путину

Астраханец собственными руками сделал кованную железную скульптуру ангела, с головой Путина и телом медведя. В будущем автор этого произведения хочет подарить её президенту, а пока он выставил её на всеобщее обозрение.






Виктор Корпачёв назвал свою скульптуру "Ум, сила и душа", и планировал выставить в учреждении культуры Астрахани. Но выставку организовать ему не удалось, и он решил подарить эту скульптуру президенту Путину.    


По замыслу скульптора это своего рода образ России. Медведь олицетворяет страну, во главе которой находится её президент. Левой ногой он наступает на орла, а в руках держит рыбу. Не сложно догадаться, что именно изображает орёл, а осётр - это символ Астраханской области. Несколько лет назад Путин выпустил в в Астраханской области молодь осетра.    


Эту скульптуру он придумал ещё 6 лет назад, всё это время он набиралсмя вдохновения, и обдумывал свою идею. Изготовления скульптуры заняло пару месяцев.    


Это не единственная его скульптура. Художественной ковкой он занимает с 2009 года, и уже достаочно набрался опыта. Благодаря этому ремеслу он не только зарабатывает себе на жизнь, но и выражает свои мысли и чувства.
Он несколько лет участвовал в выставках, и не раз удивлял посетителей своими произведениями искусства.    












Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Парк аттракционов во Флориде показал, как выглядит поездка на «самых ожидаемых американских горках… Опубликован рейтинг профессий, представители которых чаще всего изменяют Умные часы, которые превратят вашу руку в сенсорный экран Темные кинематографические фотоработы Кори Кроуфорда Жилеты с шипами для защиты домашних питомцев от койотов Маршрутки на поле боя Учёные хотят сделать лекарство из паука, чей укус вызывает железную эрекцию Чайку? Техасская полиция обнаружила 300 кг леденцов с метамфетамином Намешалось Японец хотел закрыть ресторан из-за кризиса - но его спасли кошки 100% натуральная еда для противников ГМО