20 ноября 2017 года в 18:31

40-летняя женщина выглядит ровесницей дочерей-подростков

Глядя по фотографии, на которой изображены три молодые девушки, невозможно поверить, что на них две дочери и их мама. Киена Букер, у которой более 81 000 последователей в Instagram, где она ведет обучающие программы по дизайнерским прическам, выглядит на фотографиях доже моложе своих дочерей.




После того как Киена в своем профиле разместила фото, сделанное 12 лет назад и сейчас, ее снимки стали стремительно распространяться по интернету. Ей пришлось выложить еще несколько современных фото со своими дочерьми, чтобы доказать, что ее молодой вид на снимках вовсе не случайность.


















©
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Дина Саева на снимках в Instagram Эта модель шокирует и ломает все стереотипы Столкнул в реку: жуткое прошлое Интересные факты и фото о жизни в Южной Корее (24 фото) В Сочи женщина-таксист Цирк уехал, а клоуны остались: небольшое умышленное ДТП из Рязани 20 необычных способов сжечь калории Товары, которые можно было приобрести за 1 рубль в разные исторические периоды Aurus Komendant признали самым красивым внедорожником в России Девушка бьющая парня, сразу становится спаринг-партнером Свежий развод доверчивых граждан в сети Пользователи Сети решили рассказать, как бы начали сказку о 2020 годе (15 фото)