20 ноября 2017 года в 23:57

“В этом доме кота не будет!”, – сказал отец. но однажды вся семья отправилась в парикмахерскую

Мария Ильенкова с детства мечтала о кошечке. Девочке 14 лет, поэтому она не может самостоятельно принимать решение.
Маша постоянно уговаривала папу завести животное, но глава семейства все время находил отговорки. Он пенял своим дочкам, что у них в доме мало места, да и девочки не умеют ухаживать за животными.




Но однажды...
Семья Марии заглянула в парикмахерскую "Стиль". Папа подстригся первым, после чего вышел на улицу и направился к машине за водой. И вдруг он увидел черного, очень ласкового и милого котенка. Кроха, ни капли не испугавшись, подошел к суровому незнакомцу знакомиться.    


Мужчина не выдержал и погладил хвостатого, а потом вернулся в парикмахерскую и рассказал семье о своей "находке". Маша с сестрой, братиком и мамой вышли на улицу и тоже начали гладить котенка.
И тут глава семейства решил пошутить! "Берите котенка, пока не убежал!", - сказал он. Детям не нужно было повторять два раза - они сделали вид, что не поняли шутки, и взяли малыша на руки.    


Вот так котенок обрел дом! ???? Сейчас это шикарная кошка по кличке Стиля. А папа, который был против питомца в доме, души в ней не чает!
Вот такая история! А ваша семья была за или против котейки в доме?    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Алкоюмор 30 собак, похожих на что-то другое Гугл всё записывает Находки, которые люди обнаружили во время прогулки в лесу Лёгкая зимняя эротика⁠⁠ В Россию привезли новые Peugeot 207i из Ирана Коротко: Необжитые районы Канады Когда нужна денюжка В Госдуме отреагировали на убийство 5-летней девочки в Костроме Шалость не удалась: студентов посадили в тюрьму за мошенничество с фастфудом Гараж стоял закрытым 70 лет: машину забыли и она превратилась в сокровище Знаменитые актеры в молодости и сейчас