20 ноября 2017 года в 22:53

Очередной развод

Сегодня в контакте попросилась ко мне в друзья некая Ксения. Далее короткий диалог.




Приложение, которое они рассылают ведёт запись всего, что вы на компьютере делаете, а так же в нужный момент способно перехватить над ним контроль и без вашего ведома оплатить вашей банковской картой что-то или сделать перевод, получить смс и ввести из него код.    


И вот она сама. Милая девушка, фотки соблазнительные - именно на это и ловят. Но с другой стороны посмотрим: друзей мало и если зайти к каждому, то поймём, что левые. Фотографий мало и только её. На стене хрень скопированная и все комментарии заблокированы. Будьте бдительны!    

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Страшный сон астматика Советские продукты, которые со временем растеряли свой оригинальный вкус Вроде и магазин шоколада, но детям такое не покажешь Сотрудники греческой больницы устроили вечеринку в центральном коридоре и поплатились 20 медиков рассказали о самых глупых пациентах в своей карьере Биндюжники – кто они такие и зачем вставали в пивной Француз много лет болел анорксией, пока не встретил свою любовь. И это спасло ему жизнь Исчезнувшие: люди, которых ищут десятилетиями Смешные и познавательные картинки Исполнилось 30 лет  Пенни мертвеца Смешные картинки