20 ноября 2017 года в 09:08

Мать тройняшек снова забеременела. Когда увидела результаты УЗИ, закричала от удивления!

У этих родителей чудесным образом родилась тройня, хотя мать не могла зачать детей в течение нескольких лет. Это было семь лет назад. Представьте, как они были потрясены, когда узнали, что женщина снова беременна! Но когда врачи и будущие родители увидели результаты УЗИ, они едва могли поверить своим глазам!




Кортни и Филипп Гаррет из Нового Орлеана надеялись завести детей с тех пор, как поженились. Однако все пошло не так гладко, как  они хотели. Они годами пытались зачать ребенка, но все было безрезультатно.
"Очень тяжело  слышать, что не сможешь зачать ребенка", - сказала Кортни в интервью каналу WWL-TV.
Пара решила прибегнуть к искусственному методу зачатия и использовала экстракорпоральное оплодотворение. Кортни смогла забеременеть, причем не одним ребенком, а сразу тремя. После долгих лет бесплодия родились тройняшки   Оливер, Джек и Элли,
Семь лет спустя пара решила родить еще одного ребенка, и УЗИ показало, что у них снова будут тройняшки!
"Я не могла поверить, что такое возможно",- воскликнула Кортни. УЗИ сбило с толку врача и шокировало родителей.    


Как оказалось, Кортни каким-то образом забеременела как искусственным, так и естественным образом в один и тот же месяц.
Во время ЭКО женщине ввели две яйцеклетки, но одна из них разделилась, в результате чего получились идентичные близнецы. Собственная яйцеклетка Кортни также была оплодотворена естественным образом, и у сестер-близнецов появилась еще одна сестра.
"Мы были просто в восторге!" - сказала Кортни.  - Я не думал, что такое возможно,  но я была очень рада".
Удивительную новость сообщили трем детям Гарреттов в их седьмой день рождения.
"Угадайте, какой сюрприз мы вам приготовили?", - спросила Кортни.
Дети отвечали "собаку" или "игру для Xbox". Когда они узнали, что у них будут сестры-тройняшки, они закричали: "Нееет!".    


Однако восемь месяцев спустя, когда Оливер, Джек и Элли увидели своих сестер Уэллс, Вивьен и Джорджи, они изменили свое мнение. Каждому из старших братьев и сестер была назначена младшая сестра, за которой они должны были приглядывать    


Еще трое детей заставили семью  Гарреттов искать более просторный дом. Отец семейства Филипп Гарретт выложил на Facebook объявление о продаже дома  и написал: "Никогда не думал, что мне придется переехать, но шестеро детей тут просто не поместятся".
Гарретты почти отчаялись завести ребенка, а теперь у них шестеро детей. Это просто невероятно. Остается только пожелать им всем удачи!    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Детки отжигают: анкеты и записки, которые потешат своей искренностью и нелепостью На сколько врет современный автомобильный спидометр? Юмор на любителя Почему Критическая глубина снега: как этот параметр влияет на жизнь животных зимой Вот такие воспитательные работы проходит учительница Прикольчики Смешные и познавательные картинки В Нижнем Новгороде безумный сосед изводит людей записью лошадиного ржания Тайских трансгендеров снимают с воинского учета «Тебе что - проблемы нужны?»: руководитель заставлял сотрудника уволиться по собственному желанию