20 ноября 2017 года в 18:57

В сеть попало видео падения метеорита в Атлантический океан

Итальянский астронавт-исследователь зафиксировал момент падения метеорита в Атлантический океан. В этом уникальном видео видно грандиозное падение каменной глыбы из космоса в воды Атлантического океана.




Астронавт Паоло Несполи снял с борта МКС момент падения метеорита в Атлантический океан. Это видео он опубликовал на своём YouТube-канале.
Специалисты Европейского космического агентства считают, что небесное тело могло быть частью потока Тауриды или Леониды.    


Астронавт сообщает, что объект сгорел в атмосфере Земли не достигнув вод Атлантического океана. Скорость этого метеорита составила 38 км\с. Такие явления происходят довольно часто, примерно раз в неделю какой-нибудь метеорит падает на землю, но из-за маленького размера и небольшой массы они сгорают в верхних слоях атмосферы, не долетев даже до нижних.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Бухой шотландец засунул в рот голову дохлого фазана Можно бесконечно смотреть на три вещи: огонь, воду и... Профи управляет квадрокоптером от первого лица Душа летит Вот и прошла любовь Внезапное осознание Сегодня на всех улицах страны Собака смеётся как гремлин, когда её щекочет хозяйка Как сотрудники нижегородского магазина продлевают жизнь залежавшегося товара Когда поспорил что не слабо взорвать петарду во рту Неожиданная находка в реке Девочки разглядывают мужские штуковины