21 ноября 2017 года в 18:57

Школьницу убил кабель зарядки Iphone

Современные телефоны способны не только звонить и фотографировать. Ещё они могут нанести значительный вред здоровью, а в отдельных случаях даже лишить вас жизни...




Вьетнамская школьница скончалась после того, как прикоснулась во сне к зарядке телефона, сообщает Daily Mail. 
Родители обнаружили тело 14-летней девочки утром, когда пришли будить её. Они тут же же отправились в больницу, но врачам осталось только констатировать смерть. По их мнению девочка скончалась после удара током.    


Полицейские предполагают, что причиной смерти стал неисправный шнур зарядки от iPhone 6: из него торчали оголённые провода, и он был обмотан скотчем. По версии полицейских, девушка во сне задела шнур, и её тут же ударило током.
По предварительным данным, кабель не является оригинальным, но это ещё стоит проверить. Если вдруг производителем кабеля окажется Apple, то скандала не миновать.    


В память о погибшей девушки был поставлен мемориал, у которого собираются школьники, чтобы почтить её память.    


И это не первый случай даже в этом году, когда люди умирают из-за гаджетов. Всё чаще случаются трагедии, виновником которых является обычная человеческая глупость, и пренебрежение правилами безопасности.  


В Доминикане школьница прикоснулась к зарядке смартфона и умерла


Йоэльми Эрнандес умерла от удара током, после прикосновения к своему смартфону на глазах у матери. По словам женщины, скачок напряжения расплавил зарядку, и ударил током саму девочку. Спасти её не удалось.    


Американка уронила iPhone в ванну и погибла на месте


14-летняя школьница лежала в ванной с телефоном, и тут он случайно выскользнул из её рук. Девушку нашли в ванной с ожогом на руке. Предполагается, что она пыталась схватить айфон после того, как он уже упал в воду.    


Москвич погиб в драке за айфон


В Москве, в одном из дворов, парень попытался украсть у знакомого новенький смартфон iPhone 5S. Владелец, защищая свой телефон, нанёс несколько ударов злоумышленнику по голове. От нанесённых травм тот скончался.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Змея проникла на борт самолёта, его пришлось сажать посреди полёта «До рая доходят только те, кто не бросает своих» — мудрая притча о том, как попасть в рай Лучшие фильмы, снятые по книгам Стивена Кинга 33 мрачных факта, о которых вы не сможете забыть В ЯНАО вахтовик привез спрятанную в сале марихуану Суперкары, о которых вы не знали — среднемоторный Perkins M-2 «Автоамерика»: на выходных в Минске было много старых машин Кошка вытолкнула ребенка из окна Факты о жизни обычных людей Средневековья Мужчина предложил девушке стать его любовницей и объяснил, что не так в его браке McDonnell F–85 Goblin. Самолёт Странный и черный юмор (15 фото)