22 ноября 2017 года в 01:08

23-летняя мать двоих детей собирает деньги на уменьшение бюста

23-летняя Шеридан Ларкман из Австралии запустила сбор средств на операцию по уменьшению груди. Десятый размер бюста не позволяет девушке вести нормальный образ жизни и приводит к постоянным болям в спине.




Шеридан Ларкман встала в очередь на уменьшение груди ещё в 16 лет - уже тогда размер бюста доставлял девушке дискомфорт. После рождения первого ребёнка грудь Шеридан продолжила расти, а к настоящему моменту достигла десятого размера.


"Это разрушило мою жизнь. Я ненавижу свои сиськи ... Всегда ненавидела их. Я невысокого роста, поэтому мне нечем компенсировать их вес и размер"



Мать двоих детей опасается, что с возрастом её проблемы обострятся и она не сможет нормально передвигаться из-за боли в спине.


"Большая грудь обозначает постоянную боль в спине и плечах. Я не хочу в старости оказаться прикованной к постели из-за дикой нагрузки на позвоночник"



Теперь Шеридан открыла благотворительный сбор на операцию по уменьшению груди. Девушке необходимо собрать около десяти тысяч долларов, и она надеется, что пользователи Сети помогут ей избавиться от мучительного груза.


"Пожалуйста, помогите мне оплатить уменьшение груди, чтобы я сохранила здоровье и могла без проблем наслаждаться жизнью, общением с детьми и хобби" - говорит Шеридан Ларкман.



©

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Бедствие на лайнере, устроенное национальным героем США 15 фактов о животных, о которых детям в школе не рассказывают Бабушкины рецепты: чем нас лечили при СССР и почему мы выжили? Гонщик на BMW попал в ДТП и остался без колеса Новый вид мошенничества в сети: Тусовищицы Мужские сравнения Рецепты Один - один Дизайнерское агентство отказалось делать логотип для… Иногда нарисованным персонажам лучше оставаться в мультфильмах Вокруг Европы за 20 свиданий: Как парень использует Тиндер, чтобы не платить за отели Дрон перепутал тюрьму и школу и сбросил пакет с наркотиками не туда Попрошайки Оказалось, московскую шаурму есть нельзя. От слова совсем Джордж Мартин отозвался о финале