22 ноября 2017 года в 21:12

Помогать коллегам надо. Не всем.

Есть у меня коллега Вагиф. Попросил он меня съездить с ним к новому клиенту, рассчитать смету по работам. Устанавливаем газовое оборудование в подвальном кафе.
Приехали на место. Ну Вагиф сразу обниматься давай со всеми. Заказчики - какие-то его родственники. Прошлись, работу сделали. Скидку им пообещали. Хозяева кафе - люди восточные, показались людьми радушными. Тут же на радостях зовут за стол, щедро накрыли. Скажу честно, я сам повелся. К тому же Вагиф сказал, что дядя за свой счёт угощает. Ну ок, неудобно отказывать. К тому же новый клиент.
Закончив вкусный обед, собираемся уходить. И тут мне приносят счёт. Счёт, в ещё неоткрывшемся кафе! Без кассы, официантов, разрешения пожарных, санитарных служб, но зато выкатывают счёт!!!

Но это ладно. Счёт принесли мне одному. А Вагифу? А ему можно бесплатно. Он же, блядь, родня! Немного потупил, решил оплатить.
В офисе пересчитал смету. Естественно без скидки, по прайсу.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Слово о Сергеях Олеговичах Свадьба. Собирательный образ Солнышко Суп из сайры Детский сад — делай нормально свою работу! Почему я отказался от использования мозгов Зелёная шапка Замужем за буйволом Я-ж-ученик и его мама Свой язык Наказал жену Дурачок! Ешь, здесь много витаминов