23 ноября 2017 года в 12:01

Идея для стартапа - как нажиться на кириллице

Пока всякие Казахстаны подумывают отречься от кириллицы, мы подробней рассмотрим как на родном алфавите делают деньги прямо из воздуха.





Итак, сейчас в тренде все русское, Путин на обложках всех журналов, куча инфоповодов, и, как следствие, есть емкий рынок, который с охотой потребит товары в стиля аля-рус. Теперь достаем из рукава дизайнера, из не очень именитых, и просим его сделать принты для футболок, используя только кириллицу. А затем эту коллекцию выставляем во флагманский магазин Ком дэ Гарсон в Гонконге. Цена идет от 400 евро за простую футболку. Что при себестоимости пошива в южном Китае в 2 доллара дает рентабельность сопоставимой с опасным товаром Пабло Эскабара.










Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Титан мать его Безумный библиотечный юмор Ferrari F50 Майка Тайсона уйдет с молотка Снимки фотографа, незаконно проникшего на утонувший лайнер Отголоски СССР: наследие минувшей эпохи, которое безвозвратно потеряно Смешные комиксы Спор: женская жадность против мужской Человек спас полярного медведя Я у мамы инженер + Голь на выдумки хитра Из-за болезни нос этой женщины вырос до невероятных размеров Демотиваторы Эти животные заставят тебя страдать