25 ноября 2017 года в 06:47

Последствия выигрыша в лотерее

Каждый из нас мечтает о том, чтобы на его голову вдруг свалилось неожиданное богатство, но при этом никто не думает о возможных последствиях.





Не думал об этом и 47-летний американец Абрахам Шекспир из Флориды, который 11 лет назад выиграл в лотерее 30 миллионов долларов. Родственники стали требовать деньги с победителя, однако он понимал, что такими темпами он вскоре лишится всех денег. Неожиданно счастливчик встретил некую Дорис Мур, вошедшую в его доверие и предложившую помощь в борьбе с жадными родственниками. Шекспир перевел деньги на счет женщины, после чего исчез. Спустя 6 лет его тело обнаружили на заднем дворе дома, а Мур получила пожизненный тюремный срок. 






Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

На сигвее в гости к кенгуру Украинская модель рассказала о предложениях убежища от мужчин в обмен на близость Смешные и познавательные картинки Небольшая подборка исторических фото 27.01.2024 Интересный факт: Совы ночью видят, а орлы нет Города без людей: цифровые фантазии на тему постапокалипсиса Известный комик Реми Гайяр устроил инопланетный розыгрыш Трагедия Юрского периода. Рамфоринх охотился за рыбой, а рыба охотилась на него Убойные СМС-переписки, которые поднимут вам настроение 5 отечественных звезд, связавших свою жизнь с исламом Боже, как я хорош Вспомним детство