25 ноября 2017 года в 05:14

В США скончался серийный убийца Чарльз Мэнсон

Он был основателем одной из самых опасных сект в истории США и убийцей беременной супруги режиссера Романа Полански, Шэрон Тейт. Именно в его честь названа группа Мерлин Мэнсон. Он отбывал 9 пожизненных заключений, и скончался в больнице.




Чарльз Мэнсон стал известен в конце 60-х годов. Он играл в группе Beach Boys, но недолго. После этого он организовал в Калифорнии коммуну под названием "Семья". Члены этого общества употребляли наркотики и поклонялись дьяволу. Кроме того, они убивали людей по приказу Мэнсона.    


Одной из первой жертв стала беременная супруга режиссера Романа Полански. И это было только начало... Далее были убиты владелец кофейни, элитный парикмахер, и те, кто когда-то перешёл дорогу Мэнсону. Он убил и своего приятеля, с которым когда-то играл в группе. Тот обещал записать песни Мэнсона, но не сделал этого.    


Во время судебного разбирательства Мэнсон и другие члены "Семьи" вырезали у себя на лбах свастику. Позже Мэнсон уже сделал татуировку на лбу с этим символом.    


В результате расследования, полиции удалось поймать всех членов организации "Семья" и взять их под стражу. Многие хотели бы казнить мерзавцев, и спасло их только то, что в Калифорнии смертную казнь отменили  в 1972 году. Мэнсон попал в тюрьму на девять пожизненных сроков.    


После всех своих злодеяний Мэнсон стал настоящей знаменитостью.    

О нём снимали сериалы, а Квентин Тарантино предложил свой сценарий о нём нескольким голливудским студиям. Именно в его честь названа группа Marilyn Manson.    
Казалось бы, такая слава никому даром не нужна, а жизнь за решеткой должна была поубавить в нём спесь, но и сидя в тюрьме, Мэнсон продолжал шокировать публику.    
В 80 лет он решил жениться на 27-летней девушке. Его избранницей стала американка Эфтон Бертон, девушка согласилась стать женой серийного убийцы, так как была уверена в его невиновности. Но и тут его ждал крах.    
Как оказалось, брак был всего лишь частью коварного умысла жительницы Сент-Луиса нажиться на будущем трупе жениха. Она собиралась заключить его тело в саркофаг и показывать  всем желающим, не за бесплатно, конечно... Другими словами, из него хотели сделать экспонат.    
Мэнсон умер в больнице, в которую был переведён из тюрьмы Коркоран. Он был перевезен в госпиталь города Бэйкерсфилда в сопровождении пятерых полицейских. Его состояние постепенно ухудшалось, и конец был неизбежен.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

«Поначалу все думали, что русские ошиблись...» – рассказ ветерана США о первой Трейлер фильма Путин закончил школу и набрал 300 баллов на ЕГЭ  Бутилированная вода: крупнейшая афера в истории человечества Найден новый способ откосить от армии Симпатяшки Под Тулой всадники на лошадях напали на водителя и его жену Молодой человек купил шикарный дом для своих приемных родителей Позор России - подтвердил своё звание! С любовью с первого взгляда разобрались окончательно Эльф и синяя струя: камеры МКС засняли редкие молнии Проект «Аватар»: Как группа российских учёных к 2045 году собирается сделать людей бессмертными