25 ноября 2017 года в 20:57

Австралийская школа извинилась за неоднозначную статую с мальчиком и священником

Католическая школа в Аделаиде, Австралия, была вынуждена прикрыть брезентом статую святого, подающего хлеб маленькому мальчику. Почему? Ну потому что всем окружающим казалось, что он подаёт ребёнку нечто другое.






Взгляните на эту статую Мартина де Порреса, установленную во дворе австралийской католической школы.
Выглядит довольно безобидно, но это пока вы не увидели остальную её часть.    


  Статуя в полный рост наталкивала людей на определённые мысли, и пока одним было смешно, другим это очень не нравилось


Если вы не поняли, то эта статуя выглядит так, словно священник держит в руке пенис, и даёт его маленькому мальчику, что и без разнообразных историй выглядит настолько же комично, насколько и печально.
Данную особенность статуи оценили пользователи Твиттера, сделав это фото просто запредельно вирусным, что заставило руководство школы принять меры.    


Что рассказал директор школы Саймон Кобиак


"Статуя была спроектирована скульптором во Вьетнаме, и её двухмерная версия не выглядела двусмысленно. Двухмерный концептуальный набросок статуи был просмотрен и одобрен исполнительной командой в мае, но по прибытию трёхмерная статуя была признана руководством наводящей на определённые мысли."    


"В следствии этого статуя была немедленно прикрыта, а местному скульптору было поручено переделать её", - продолжил он.
"Школа приносит извинения за любые неприятности, доставленные этой статуей и предпринимает меры для её изменения", - закончил Саймон Кобиак.
Очень надеемся, что подобный "хлебушек" отныне детям будут подавать только статуи.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Россиянин отправил в нокаут мужчину, который сделал ему замечание об отсутствии маски История профессии палача в царской России Подборка интересных и веселых картинок 10.06.21 В сеть просочилось фото Боярского без шляпы, и интернет оказался к этому не готов Требуется усиленное лечение: националисты Украины решили пойти на Москву Подлинные истории сиамских близнецов Как выглядит женщина, потратившая 10 миллионов рублей на «переделку» внешности Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 1 августа Цитаты известных людей обо всем на свете Трейлер фильма Безумная одиссея экипажа «Микояна» Куда делась из СССР американская техника после войны