27 ноября 2017 года в 00:13

Дайверы обнаружили в море руку погибшей на подлодке журналистки

Жуткая находка сделана неподалеку от Копенгагена. Скорее всего, рука принадлежит шведской журналистке Ким Валль, в убийстве которой подозревается владелец крупнейшей в мире частной подводной лодки Nautilus Петер Мадсен. Ранее он уже признался в расчленении тела погибшей...




Сегодня местные правоохранительные органы занимаются тщательным исследованием сделанной дайверами находки...  Представитель полиции Йенс Моллер Дженсен сказал: "Мы еще не определили, правой это рука или левая, и кому она принадлежала. Но мы работаем прежде всего с версией, что эта находка связана с делом об убийстве на подводной лодке".    


Ким Валль исчезла летом 2017 года, после того как отправилась в непродолжительное плавание на подлодке с Мадсеном 10 августа. На следующее утро тот затопил Nautilus и сначала рассказывал, что высадил журналистку на берег.    


23 августа неподалеку от Копенгагена был обнаружен обезглавленный женский торс, экспертиза установила, что это останки Ким Валль.  Два месяца спустя полиция обнаружила голову и ноги погибшей журналистки.    


Мэдсен признался, что расчленил Валль на борту своего подводного судна и сбросил части тела в море. Он по-прежнему отрицает, что убивал ее и отклоняет обвинения в сексуальных посягательствах.
Судебный процесс по этому таинственному делу должен состояться в марте в Копенгагене.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

37 лет вместе: самая крепкая пара в Голливуде Мария Сафронова: «Рисуя процесс исчезновения, я его останавливаю» Вещи и технологии, опередившие своё время Как принцесса Шри-Ланки нашла своё русское счастье Роналдиньо опроверг слухи о женитьбе сразу на двух девушках История жизни Изабеллы Юрьевой: великой королевы романса Спасатели нашли тело утонувшей в крещенской купели женщины 35 крутейших поделок, появившихся на свет благодаря карантину Отличные бытовые решения, которые так давно напрашивались, что, наконец, появились Что объединяет Jeep CJ7, стоимостью 1,3 миллиона долларов и фильм Lamborghini представила электрический суперкар Lanzador Угадайте, для чего нужно это приспособление?