27 ноября 2017 года в 03:41

Иллюстраторы превращают незнакомцев в крутых персонажей из манга-комиксов

Когда большинство из нас смотрит на окружающих нас людей, то видит в них самых обычных людей. Но когда это делают художники из    Toonimated   , то всё, что они видят - это мультфильмы.




Используя фотографии в качестве примера, художники превращают настоящих людей в различных удивительных мультипликационных персонажей. И не в тех, которых мы уже могли встречать благодаря телевидению, а в совершенно новых - своих.
Иногда они рисуют то, что видят, а иногда добавляют свои собственные уникальные штрихи, украшая своих героев дополнительными модными аксессуарами, такими как чокеры и браслеты, а иногда даже бинтами и пластырями.    














































































Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Какой была Москва в декабре 1959 года 15 фальшивых фото, доказывающих, что не стоит верить всему, что видишь в сети Художница MLMA из Сеула публикует очень странные фотографии Советская торговля 60-х годов Новые загадки из серии «что это за штука?» Смотрите, я все починил! Житель Ангарска выбрал рискованный способ позагорать Ипотека от Сбербанка оставит без всего Атобус марки ПАЗ, вызывающий положительные эмоции Люди, которым очень «повезло» с фамилией СССР пятидесятых