29 ноября 2017 года в 19:43

Удивительные перевоплощения визажиста из Лос-Анджелеса

Только представьте, как здорово было бы научиться преобразовывать себя в любого персонажа только с помощью какого-то макияжа! На первый взгляд это может показаться невозможным, но некоторые люди обладают невероятным талантом и бесконечным креативом, которые делают всё это реальным.




И одним из таких является визажист из Лос-Анджелеса, Калифорния, США, Дэниел Зротфл (Daniel Zrotfl), который способен превратить себя в кого угодно, прибегая только к искусству макияжа, которое ему удалось не только прекрасно освоить, но и вывести на достаточно высокий и качественный уровень. Только посмотрите на его работы, и вы непременно сочтёте их удивительными.








































©
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Ничего необычного, просто фото, сделанное на дороге Воронеже Костюм для вечернего клуба Примеры того, насколько «весело» быть третьим лишним 30 заброшенных мест, на которые удивительно приятно смотреть Подборка прикольных фотографий (102 фото) Смешные картинки International Photography Awards 2020: лучшие снимки в категории Один день из жизни домового чата Мужчины на стиле Детские площадки, вид которых смутил бы даже Фрейда Подборка везунчиков, которые словили удачу за хвост Радуга и опоры линий электропередач