29 ноября 2017 года в 18:06

Ночью во время грозы бродячий котёнок пришел к одной паре за помощью

Была темная, холодная ночь, шла гроза. В это время одна пара услышала на улице мяуканье котенка. Поспешно выйдя, они обнаружили насквозь промокшего маленького котенка, звавшего на помощь.




По словам молодого человека, он и его девушка услышали очень жалобное мяуканье, доносящееся с улицы. Они поставили рядом миску с кормом, пытаясь подойти поближе к котенку. Им пришлось ждать около часа, мягко зовя его в темноте. Прошло время, и котенок все же решил довериться своим человеческим друзьям и подошел к миске.    


Котенок был весь мокрый и дрожал от холода, и пара забрала его в дом. Молодой человек просматривал пространство вокруг дома в поисках кошки-мамы или других бродячих котят, а его девушка отнесла котенка в ванную комнату, где он мог высохнуть.    


Они приготовили для кошечки простынки и мягкие игрушки, чтобы она смогла пригреться около них.    


"Мы держали ее у себя, и в конце концов наши сердца не выдержали".    


Она опустошила миску, которую ночью принесла ей пара...    


...и привязалась к своим спасителям    


Пушистый малыш готовится к принятию ванны, в которой он очень нуждается    


Вся чистая! Больше никаких блох!    


Хозяева назвали ее Стормагеддон или Сторми.    


Как она теперь любит дремать...    


Сторми понравилось забираться на предметы, а также на людей    


Она знает, что всегда во всем права!    


Несколько недель спустя они обрели счастливую и здоровую кошечку! Хозяева говорят, что любят ее до смерти.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Канадский рэпер получил пожизненный срок из-за новой песни Поездка в лифте чуть не закончилась трагедией для девушки и её собаки Сколько-сколько? Самый дорогой кинореквизит в истории Интересные факты на все случаи жизни Краткие факты и интересные фотографии 105 километров искусства: как выглядит шведское метро, которое расписали знаменитые художники Почему рыбы могут задохнуться даже в воде? Что такое замор? Чукотка и аляска: объективное сравнение Шутки и мемы 28.09.2023 Восьмилетняя девочка во время купания в шведском озере нашла меч довикинговой эпохи Женщина-комик из США пошутила про ковид, заявила о любви Иисуса, а потом упала и проломила череп Невероятные, странные и удивительные женские хитрости из прошлого