29 ноября 2017 года в 15:34

Oльгa Бузoвa переборщила с уколами красоты

Начинающая певица, красавица, знаменитая участница и ведущая телепроекта "Дом-2" всё таки прокололась. На концерте фанаты заметили, что с лицом Ольги творится что-то невообразимое, и забили тревогу.






О красоте начинающей певицы ходят легенды. Многие с пеной у рта уверяют, что это натуральная красота, которую ей подарила природа. Другие же доказывают, что её лицо - просто результат удачной работы стилистов, фотошопа и пластического хирурга. И они оказались правы.    


Привычка реветь на своих концертах сыграла злую шутку с Олей. Девушка явно переборщила с уколами, и филлеры распределились по лицу неравномерно, образовав ямочки. От этого лицо певицы стало выглядеть неестественно и больше похоже на маску.    


Перед концертом Ольга явно посетила косметолога и сделала несколько инъекций. Всё было бы хорошо, если бы она не решила снова пореветь. После инъекций отёк ещё остаётся, и если сильно не гримасничать, то ничего не заметно. Но Ольга девушка впечатлительная.    


Хирурги посоветовали Ольге не делать инъекции перед концертами, а подождать хотя бы неделю. И тогда рыдать можно сколько угодно, не боясь за своё лицо.    


Бузова заметно изменила внешность благодаря этим процедурам. Сейчас в ней уже сложно узнать колхозную блондинку из Дом-2.    


Ee губы стали более сочными, и заметно увеличились. Скулы наоборот уменьшились и заострились, сделав её лицо более аристократичным. Нос стал более изящным, а щёчки наоборот совсем пропали. Но слава богам, всё сделано действительно качественно. Если бы не старые фотографии Ольги, никто бы и не заметил разницу.    






Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Профи: пилот вертолета забирает электриков 8 очень странных аллергических реакций До мурашек: потрясающее исполнение песни Deathwatch squad Коротко о моих снах Наткнулся в лесу на ловушки из тонкой проволоки, которые кто-то натянул… История необычного пешеходного перехода под Краснодаром Животные-обереги: за что на Руси почитали жаб и тараканов Золотоискатель нашел в реке «пончик» Лужковская Москва в фото, которые буквально переносят в прошлое Энджи Варона на фото из Instagram Необыкновенное зрелище: в Индии сразу три королевские кобры обвились вокруг дерева Ретро-фотографии: как взрывались паровозные котлы Воскресная улыбака