30 ноября 2017 года в 07:23

А кассирам выдадут алкотестеры?

Минздрав РФ предлагает ввести новые правила для торговли алкоголем, в частности, дать право магазинам, а также ресторанам и другим точкам общественного питания не продавать его сильно выпившим гражданам, проект размещен на федеральном портале проектов нормативно-правовых актов в четверг.
Ведомство предлагает ввести изменения в статью федерального закона от 22 ноября 1995 года, регулирующего продажу алкогольных напитков и ограничивающую их потребление.

"Организации и индивидуальные предприниматели вправе отказывать ‎в розничной продаже алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания лицам, находящимся ‎в состоянии алкогольного опьянения", - говорится в тексте сообщения.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Мужчина должен быть - ты же мужчина ты должен Однако... На заднем дворе Новости современного маркетинга: Самсунг и взлом твоего дома Репетиторские истории: бабушка Родня Почему я не Вовка? Странные и неоднозначные сексуальные отклонения Про счет в ресторане Про организованные закупки в школе Мех Чудо не иначе