30 ноября 2017 года в 23:22

Ну, за спокойствие

Я думаю, что с людьми чего-то не то. И думаю что это потому что они не курят.
Выхожу покурить, - тихо так всё. Чуть подморозило. Виноград бы ещё оставшийся ободрать, чтобы сверху не сыпался.
Двух кошек выпустил во двор, одну запустил домой.
-
Возвращаюсь в интернет, сажусь в кресло, пододвигаю поближе чай...
Мимо такая толпень с лозунгами. Вроде как травить уренгойского школьника.
А потом ещё толпень с чем-то там про коррупцию.
И вон опять толпень против геев. А эти вот против хохлов и пиндосов.
И все злые такие. Нервные, психованные.
Наверно потому что не курят.
-
Выхожу покурить. Запускаю одну кошку, выпускаю кота. Собаку ещё выпустил по двору побегать. А то он старенький, ему трудно до вечерней прогулки терпеть.
Замок проверил на воротах. Вроде крепкий. Нападение уренгойских школьников выдержит. За угол гаража зашёл. Геев в огороде не обнаружено. Хохлов и пиндосов тоже.

Думал про коррупцию обозлиться - так тоже меня не касается. Я уже лет 15 в чёрную работаю, без всяких налогов. Если коррупционеры где-то и воруют, то точно не у меня.
=
Снова в интернет.
Ааа, бля. Ракета упала. И роскомнадзор чего-то запрещает. И либерасты казлы. И курильщики бычки раскидывают и пешеходы в капюшонах. Всех сжечь и на кол. И за гейскую пропаганду ещё раз сжечь и на кол. А то распропагандируют и все будут геями.
=
Иду курить. Одного кота и двух кошек запускаю. Второго кота выпускаю.
Обломки ракеты не валяются. Бычки в пепельнице. Подумал, буду ли я грустить, если передавят пешеходов в капюшонах и пересажают водителей. Не, не буду.
Подумал, смогут ли меня распропагандировать в геи. Не, не смогут.
Дураки какие-то, думаю.
Чего орут тогда. Наверно они просто притворяются ебанутыми зачем-то.
=
И в интернет. Работают неприличные сайты. Через фригейт, но работают.
Значит дураки блокировали и дураки орали про блокировки. Нервные потому что. Наверно не курят.
И тут, плин, про войну теперь. Ну раньше как было - не за Путина, значит сволочь.
Но теперь это не проходит и пошла фишка - если прям щас не готов на войну, то говно и предатель.
Конечно я не хочу на войну. Потому что я не дебил и знаю, что нету никакой войны. Я только что ходил курить и не видел ни одного вражьего бомбардировщика. Не, ну если кто хочет, пусть идут, конечно. Только чтобы шапку не забыли надеть - а то уже холодно.
===
И вот в чём фишка. Если бы я не ходил курить, я бы тоже психовал и нервничал. Не было бы у меня передышки на подумать. Тоже бегал бы с толпами кого-то травить. Потом отмечал бы день победы над уренгойскими школьниками и геями, смахивая скупую слезу. Кого-нибудь бы ненавидел постоянно. Например видел бы ёжика и вспоминал бы хохлов. Мол, как бы тут ввернуть про то что мы их едим, чтобы этим нанести победу в информационной войне.
=
Но я то курю. Для меня ёжик - это просто ёжик. И думаю, что надо всем бесплатно выдавать сигареты и выгонять во двор каждые полчаса-час.
Тогда будет больше курящих и меньше ебанутых.
=
Yanssen

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Задачка для электриков Как поступить, если жена переписывается в сети с мужчиной? Зато муж не ревнует Mиф o cтpeльбe пo кoнeчнocтям Реквием по скорой помощи Рабочие наказали заказчика, за то что денег не заплатил Платить ли в ресторане за женщину Все идет по плану Старая знакомая Если б не зловредная соседка, я так бы и не узнала, что муж делает на рыбалке Из истории массовой истерии Роботы нагло лезут в нашу жизнь