30 ноября 2017 года в 20:30

Невероятный фридайвинг в дикой природе

Два французских дайвера и фотографа сделали невероятную серию фотографий под водой. Алекс Вуайе и Алекс Рубо ныряли и фотографировались с акулами и скатами, черепахами и китами.





"Фридайвинг - это не опасно, поскольку мы соблюдаем элементарные правила безопасности, и первое правило - нырять с товарищем! Совместная работа - важнейший момент для нас", - говорит Рубо.


Оба дайвера живут в Париже и обычно тренируются в бассейнах - а время от времени уезжают на моря.


"Наши снимки демонстрируют взаимодействие фридайверов с дикой природой. Под водой мы ощущаем себя свободнее без баков за спиной - мы не можем нырять глубоко, но плывем быстрее", - поясняет один из дайверов.




























Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Новая подборка бесполезных изобретений от дизайнера СМИ обратили внимание на автомобили сотрудницы ОВД Барвихи Комиксы Шутки и истории про Подборка смешных картинок Другой взгляд на звезды Тогда и сейчас: рисунки о том, как изменилась наша жизнь Ироничные твиты от пользователей с позитивным взглядом на жизнь Кошатники напяливают на своих питомцев колготы Необычные люминесцентные тату Сказочные фотохромы Нью-Йорка 1900-х годов Подборка прикольных фотографий (100 фото)