1 декабря 2017 года в 11:07

9 случаев, когда бодимодификация зашла слишком далеко

Бодимодификаторами называют экстремалов, которые видоизменяют свое тело с помощью имплантов, пирсинга, татуировок, разрезания языка, шрамирования и т. п. Это вам не просто брови нарисовать или искусственную грудь сделать. Тут все гораздо серьезнее.




1. Мария Хосе Кристерна


35-летняя женщина, которая раньше работала адвокатом, утверждает, что ей пришлось начать новую жизнь в образе вампира в результате длительной истории семейного насилия со стороны бывшего мужа.    


2. Рик Дженест aka Зомби-бой


Зомби-бой известен прежде всего своим участием в музыкальном клипе Леди Гага на композицию Born This Way, а также в фильме "47 ронинов", главную роль в котором сыграл Киану Ривз.    


3. Женщины племени падаунг (Мьянма и Северный Таиланд)


Женщины падаунг с пятилетнего возраста носят на шее спирали из толстых медных прутьев, в результате чего их шеи удлиняются. И прозвище "женщины-жирафы" в этом случае вполне оправданно.    


4. Украшения для глаз


Это может прозвучать дико, но существует такая вещь, как импланты для украшения глазного яблока. Эдакая бижутерия для глаз.    


5. Кала Каиви aka Гавайский мутант или Рогатый человек


Кала Каиви попал в Книгу рекордов Гиннесса как человк с самыми большими ушными тоннелями в мире. Их диаметр составляет 109 мм.    


6. Эльфийские уши


Если кто-то очень хочет быть похожим на Галадриэль из "Властелина колец", выход только один - сделать пластику ушных раковин, чтобы заполучить уши как у эльфа.    


7. Деннис Авнер aka Крадущийся кот


Деннис прославился тем, что изменил свою внешность и стал похожим на тигрицу. Одно время он был рекордсменом по числу операций, сделанных для того чтобы выглядеть как животное.    


8. Пластина (тарелка) для нижней губы


Эта древняя традиция до сих пор сохранилась у некоторых племен Африки и Бразилии. Люди растягивают себе губы с самого детства и к старости носят в губе огромные пластины.    


9. Тоннели в щеках


Эта жутковатая бодимодификация начинает становиться все популярнее. Мочками ушей экстремалы уже не ограничиваются!    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

До и после ринга В Сиэтле женщине удалось отбиться от маньяка и задержать его до приезда полиции 17 жутких фоток: какие сюрпризы таятся во рту и в пасти у животных Люди в огне испарялись Британцы, подсевшие на синтетическую марихуану Бывший следователь изнасиловал и жестоко убил восьмиклассницу. И заразился от нее ВИЧ Человек-пузырь из Индии с сотнями опухолей Во время семейной ссоры муж дважды выстрелил в лицо беременной жене Пропавшего фермера нашли внутри крокодила Женщина сделала пластическую операцию, чтобы быть похожей на рептилию Грабитель оставил в лице девушки свой нож