2 декабря 2017 года в 18:51

Ежиково молоко

Утром по дороге в школу я влез ногой в говно. Какие-то ебаные твари насрали прямо на тротуаре. Отойдя в сторону, я, матерясь, стал тщательно тереть кроссовком по жухлой траве оставляя на ней коричневые полосы и разводы. В это время из-за соседнего дома показалась Нинка, бодро пиздующая в сторону школы.
- Нииинкааа!!!, - закричал я, продолжая как можно быстрей елозить ногой по траве смешивая пожелтевшие листья с грязью и говном. Вот так и с жизнью, подумал я, вначале все прекрасно, а потом кто-то вытирает о тебя ноги, безжалостно втаптывая в дерьмо. От этих мыслей настроение стало еще хуже.
- А?, - отозвалась Нинка.
-Хуйна...гыгыгы. Дело есть,- я, бросив приводить свою обувь в порядок, подбежал к ней и пристроился рядом.
- Привет, - как можно деликатней поздоровался я, разглядывая ее не по годам зрелые сиськи.

- Чо надо?, - она брезгливо поморщила нос и подозрительно посмотрела на мои кроссовки. От нее самой пахло каким-то сладким дезодорантом, свежестью, мятной жвачкой и манящим запахом юной женщины, от чего в моих брюках произошло заметное шевеление.
Нинка училась в параллельном классе, имела классные сиськи, ахуенную жопу и пиздец какой прыщавый ебальник, напоминавший разбомбленную фашистами пашню.
-Слушай, хочешь, подскажу, как тебе от прыщей избавиться?
- Пошел на хуй, дурак, - ответила она, демонстративно отвернувшись и прибавляя скорость.
- Да погоди ты, я серьезно, -я не отставал, семеня сбоку, стараясь завладеть ее вниманием, - у меня сетруха двоюродная есть, Юлька, может знаешь, в чертятнике на повара учится, так вот она вообще вся в прыщах была от ушей и до манды, ее вся родня уебищем с детства звала, думали, так целкой и помрет, а теперь вся гладкая, как жопа, - я ненароком бросил взгляд на нинкину сраку, - женихов меняет, чаще чем прокладки во время течки. Один ей даже пизду лизал, она сама хвасталась.
- И чо?, - безразличным тоном спросила Нинка, усиленно пытаясь скрыть свою заинтересованность.
- И ничо. Все дело в ежикином молоке, - сказал я, заговорщицки понизив голос.
- В чем?- Нинка остановилась, вылупившись на меня, как женщина-кошка на дрессировщика Куклачева.
- В ежикином молоке, - повторил я, как можно серьезней, - Юлькины родоки, как поняли, что с такой харей замуж ее никогда не выдадут, все бабки, что на квартиру откладывали, потратили, в америке заказали молоко ежиков, за бешенные тугрики, даже кредит брать пришлось. Зато два раза помазалась и ни одного прыщичка. Ну не считая тех, что она своими сиськами называет.
- Пиздишь, - Нинка даже перестала дышать от волнения.
- Да отвечаю, потрешь пару раз и кожа сразу гладкая как на залупе, не веришь у Юльки спроси,- для убедительности я махнул рукой куда-то в сторону стоявших на углу мусорных баков, подразумевая, что где-то там находится Юлька, готовая все это подтвердить в любой момент, - Это ж тебе не химия какая, а натуральный продукт. Тибетская медицины, йопте. Слыхала про такую? Все богачи сейчас только ей и лечатся.
- Ну и где же я тебе это молоко ежиков возьму?- в ее голосе сквозила издевка смешанная с неподдельным любопытством.
- Вот это хуйивознаит. Вообще, товар дефицитный, сама понимаешь, дойных ежиков еще поймать надо. Да и надои у них небольшие, от сезона зависит и от породы тоже. Можешь, конечно, сама попробовать в лесу за химзаводом поискать, я там нескольких видел в начале весны, а можешь меня попросить, я у сеструхи отолью из флакона, ей все равно уже не надо, а там еще чуть-чуть осталось.
- Чо вот так просто возьмешь и отдашь?- у Нинки алчно горели глаза и дрожали от возбуждения руки.
- Ну не так просто. А вот если отсосешь, то без вопросов.
- Иди нахуй, урод, - Нинка обиженно поджала губы и опять ускорила шаг.
- Ну... Нин, дело конечно твое, - я чуть отстав рассеяно поковырял носком кроссовка асфальт, - но ты бы подумала. У Юльки родоки вон сколько бабла отвалили, а я тебе почти даром предлагаю. Короче, смотри сама, хули. Я так чисто по дружбе помочь хотел, не хочешь- не надо, Ленке из второго подъезда отдам, у этой кобылы тоже прыщей больше чем у комодского варана.
Нинка задумалась. Видно было, как в ее башке скрежетят шестеренки прикидывая потенциальную выгоду.
- Ладно, Нин, я спешу, - мы уже подошли к школе,- если вдруг надумаешь, приходи сегодня часа в четыре вечера ко мне на хату, у меня как раз родоков не будет,- я ей подмигнул и пошел в сторону своего класса. До звонка оставалась пара минут, а биологичка ебануться как не любит опоздавших.
***
Нинка пришла без пяти четыре. Робко позвонив в дверной звонок, она вошла в квартиру с обреченным видом Наташи Ростовой, которой вместо придворного бала предложили обслужить толпу дальнобойщиков в придорожном кафе на трассе Ростов- Махачкала. Что поделаешь, наша жизнь это всего лишь череда жертв, на которые мы вынуждены идти ради заветной цели. И с этой истиной иногда приходится сталкиваться слишком рано.
- А ты не обманешь?, - спросила она покраснев. Ох уж этот образ русской женщины, нарисованный пером классиков, преисполненный жертвенностью и сомнением. В нем есть что-то сакральное и высокодуховное.
- Бля, Нина, нахуя мне тебя обманывать? Вот уже специально для тебя подготовил, - я потряс в воздухе флакончиком от магнезии с белесой жидкостью внутри, - эксклюзив, нах. Главное, чтоб сеструха не узнала ничего, а то мне пиздец влетит.
- Только чур никому не рассказывай, -смущенно попросила Нинка, снимая курточку.
- Само собой, - я расстегнул ширинку и достал хуй. Она присев на корточки, закрыла глаза и обхватила его губами, покачалась с носка на пятку, ловя равновесие и устраиваясь поудобней. Бля, как же она самоотверженно и вдохновенно сосала. С таким старанием, как будто от этого зависела судьба вселенной. Видимо в этот момент она восторженно представляла, как с ее покоцанного недоебитом и нарушенным обменом веществ еблища сошли все прыщи, а богатенькие принцы выстраиваются в очередь, чтоб полизать ее сочный вареник и подарить ей за это новый айфон. Чувствуя приближение финала, я схватил ее за уши, щедро посыпанные золотушной коркой, и прижал к себе посильней, заставляя проглотить все до последней капли. После того, как она встала на ноги, пошатываясь и шумно дыша, словно загнанная лошадь, я скрепя сердцем протянул ей заветный флакончик.
- На, держи. Только не забудь, мажешь вечером перед сном, и не смываешь до утра. Потом спасибо еще скажешь.
Нинка, жадно схватив пузырек, сразу же, не оборачиваясь и не говоря ни слова побежала домой, видимо торопясь срочно помазать свою прыщавую ряху. Даже не попрощавшись, вот ведь тварь неблагодарная, а ведь мы были так близки. Стало немного обидно, будто меня использовали, словно какую-то вещь. Вот и делай после этого людям добро. Я посмотрел в окно на серое небо, сквозь тучи которого нерешительно проглядывали редкие лучи солнца, и загрустил. Человеческая неблагодарность всегда немного ранит, особенно, когда ты этим людям доверяешься и идешь навстречу. Почему-то никто не хочет думать, каково тебе потом. Ты, как дурак надеешься на какое-то понимание, но постоянно одно и то же, только глухое эхо от уходящих вдаль шагов и пустота.
***
На следующее утро я, проснувшись с привычным бодрым стояком, первым делом прокрался в ванную, где под шум воды, представляя Елену Малышеву, обильно подрочил в еще один пустой флакончик из под магнезии, наполнив его примерно на треть. Ведь людям нужна моя помощь.
Ирку из 9 "Б" от заикания вылечил, Нинку от прыщей вылечил, сегодня будем лечить Ольгу из 10 "В" от косоглазия. Тибецкая медицина, йопте.
©13k

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Конкурсы на Новый Год Одно херовое дело Собеседование Он мечтал о миллионах Крокодил Сборы с населения и бизнеса увеличат на триллион рублей Уговор Кого кормим? В Канаде свои развлечения Жертвы школьного буллинга Чокер Потерпевший остался недоволен