5 декабря 2017 года в 21:49

Невеста требует компенсацию за потерю невинности

В одном из санаториев Пензы с молодой пациенткой произошел интересный случай.  Она утверждает, что струя душа Шарко лишила её невинности. И теперь девушка не знает, как объясниться по этому поводу со своим женихом.




Девушка, чьё имя не раскрывается, находилась на лечении в местном санатории. В курс назначенных ей оздоровительных мероприятий, входила серия водных массажных процедур, называемых "душем Шарко". После принятия одной из них, потерпевшая заявила, что медперсонал по недосмотру лишил её девственности, поставив тем самым под угрозу предстоящую свадьбу и счастливую семейную жизнь.    


Оставим без комментариев правомерный вопрос, о том, в какой позе находилась девушка при этом действии. Отметим лишь, что эту манипуляцию может производить только специалист-медик, который удерживает специальный шланг и направляет его на пациента. Человек, принимающий процедуру, должен стоять на расстоянии не менее трёх метров и держаться за специальные поручни, чтобы не потерять равновесие при сильном ударе потока воды. Обычно её назначают дамам, для улучшения обмена веществ и коррекции целлюлитных отложений на теле.
В настоящее время пострадавшая готовит документы для подачи судебного иска медицинскому учреждению и рассчитывает получить кругленькую денежную компенсацию за нанесённый моральный и физический ущерб.
По данному факту проводится проверка. Врачи констатировали факт отсутствия девственной плевы, но вот случайность это или результат намеренных действий - ответит обследование у врача-гинеколога.




Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

25 доказательств того, что иногда меньше — значит больше Я в домике! 25 человек, которые купили дом своей мечты и почти сразу пожалели об этом В Германии пенсионер получил штраф за отказ сдавать квартиру приезжим Как снимали фильм Повезло парням. Вологда В Питере наряд ДПС, устроив погоню со стрельбой Не путайте медицинские термины с ругательствами У березы шансов вырасти нет 22-летняя дочь магната пыталась получить наследство досрочно и лишилась $19 млн В Москве африканские студенты избили таджикского бойца ММА