6 декабря 2017 года в 11:52

Здесь связи нет: зона радиомолчания, где мобильная связь и интернет запрещены законом

Фотограф Эмиль Хольба (Emile Holba) сфотографировал национальную зону радиомолчания в округе Покахонтас, США, где мобильная связь и интернет запрещены законом.




Национальная зона радиомолчания (NRQZ) - это большая территория в Соединенных Штатах, обозначенная как зона радиопомех, в которой радиопередачи сильно ограничены законом для содействия научным исследованиям и военной разведке. Она расположена в штате Западная Вирджиния, округ Покахонтас.




















































©
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Эверест забрал очередную жертву 30 картинок для поднятия настроения Непростые отношения уличного кота и крысы WTF: что тут происходит? (08.04.21) В Китае нашли древние гробницы королевской семьи со скелетами лошадей и собак 15 дизайнеров, у которых не на шутку разгулялось воображение Я в колхозе боевая, боевая смелая, ловко я плясать умею и в работе первая Красавицы и чудовища классических фильмов ужасов: подборка винтажных фото Сам себе извозчик Фирма придумала, как спасти велосипеды от поломки при доставке Монорельсовый Грибы поперли: одни белорусы сообщают о небывалом урожае, другие жалуются на безнадегу