6 декабря 2017 года в 20:03

Бабушка из Канзаса приютила опоссума, считая его кошкой

Эрик Хертлейн и его бабушка живут в штате Канзас. Бабушка Эрика очень сердобольная и любит животных, особенно кошек. Она кормит и ухаживает за всеми бездомными кошками в ее районе и у нее дома всегда стоят миски с кормом и лежанки, чтобы кошки могли зайти, отдохнуть и поесть.






За последние месяцы у бабушки появилось несколько новых постояльцев и один из них внезапно оказался совсем не кошкой, чего женщина изначально даже не заметила.    


Своеобразный приют для местных бездомных кошек находится на веранде дома этой женщины. Недавно Эрик Хертлейн приехал навестить свою бабушку и, проходя мимо веранды, заметил довольно странного кота на одной из лежанок. Рядом лежали другие кошки и необычный гость вполне гармонично смотрелся с ними, хотя и выглядел как кукушонок в гнезде.
Это был опоссум и Эрик сначала подумал, что зверь внезапно самовольно залез на веранду к кошкам ради еды и тепла. Но когда он расспросил свою бабушку, она сказала ему, что это один из ее котов и она кормила и заботилась о нем вот уже несколько месяцев. Она даже дала ему кличку Тете (Tete).    


Эрик Хертлейт и его бабушка


Эрик, услышав такое, рассмеялся, а потом рассказал бабушке, что это не кот, а хитрый опоссум. Озадаченная бабушка хорошо присмотрелась к ее "коту Тете", а потом сказала "ну, он тоже нуждается в заботе. Так почему бы и нет?".    


Эрик считает, что маленький опоссум пришел в дом бабушки, когда потерял свою маму. Тут он нашел еду и укрытие и поэтому потом продолжал возвращаться сюда уже регулярно. Он сумел отлично поладить с местными кошками и вел также смирно себя как и они.
- Он оказался очень дружелюбным. Он любит сидеть в своей корзинке на веранде как все коты, хотя и не любит когда его гладят.
Бабушка продолжает ухаживать и любить Тете как и раньше. Даже узнав, что он не кот, а дикий опоссум, она не перестала считать его своим милым пушистым любимцем.    




Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Корова устроила переполох в приёмном покое больницы Интервью с угонщиком: поймай меня, если сможешь! Cамый лучший кэшбэк Алкопост Плакат порнозвезды защитил и значительно повысил урожай капусты Девушки демонстрируют белье, купленное на Алиэкспресс Вот это по-взрослому человек выступил 5 типов девушек, с которыми стыдно встречаться Современный дом в пригороде Зальцбурга Гильзу с посланием из 1943 года нашли под Ростовом Электромобилям хотят продлить бесплатный проезд по платным трассам Суровый общепит СССР: 5 заведений, где можно было дешево перекусить