7 декабря 2017 года в 20:17

Измена - предательство? Полнейшая ерунда!

Не понимаю, чего все так носятся с этой изменой, устраивая скандалы вселенских масштабов и расставания со скандалами на разрыв мочевого пузыря? Лично у меня совсем иной взгляд на измену...




Я вам как женщина скажу - если у бабы в семье есть настоящий мужик, удовлетворяющий ее во всем, то она никогда налево не пойдет. Причем в слова "удовлетворяющий ее во всем" я вовсе не вкладываю понятие удовлетворение капризов, обожание до потери сознания и в следствии этого растворение мужской личности в ее желаниях и указаниях - именно это и приведет в первую очередь к изменам. Баба должна уважать своего мужика. Некоторых просто подрывает слово "должна", типа я никому ничего не должна. Должна, должна, хотя бы потому, что ты, дорогая, сама его выбирала, сама давала согласие на брак, сама решала жить с ним дальше или нет. Времена, когда крадут невесту и принуждают к браку в нашей стране остались лишь в отдаленных аулах и с этим активно борются, все остальные случаи - исключительно ваш выбор. Впрочем, как и выбор мужчины, которые жалуются на ужасных жен. Конечно, есть вероятность того, что после свадьбы некоторые расслабляются и начинают себе позволять больше положенного, но возвращаясь к уважению - оно должно быть изначально и это, помимо всяких там любовей и прочих романтичных соплей, должно быть самым первым аргументов в пользу выбора спутника жизни.
Вот как только ты поняла, что он достоин того самого уважения, как мужик - так сразу бери. И все - эта женщина будет, как ни банально, за каменной стеной и никуда ее не потянет никогда. Женщины на это - поиск нового партнера, ухаживания и желание понравится - тратят очень много моральных сил и для нас это скорее тяжкий труд, нежели удовольствие. Конечно нельзя исключать тех, как говорят "слабых на передок", которым только махни и они уже лежат. Нет, я говорю об обычных женщинах, которые уважают своего мужа, понимают, что им с ним будет лучше, нежели без него и всячески стараются сохранить семью.
А вот отсюда и растут ноги моего отношения к измене, особенно к измене со стороны мужчины - я не считаю измену предательством. Правда не всю измену, с некоторыми оговорками. Для меня в списке недостатков мужчины измена будет стоять чуть ли не на последнем месте. Во-первых я понимаю, что бабы сами всячески соблазняют мужиков в нашем мире. Вы посмотрите на всех этих расфуфыренных фифочек. Мне смешно читать, когда они плачут в случае если им изменили. А что вы, дорогие хотели? Если вы сутками наводите красоту и крутите задницами перед всеми мужиками подряд, то найдется та, которая покрутит задницей и перед вашим мужиком. Все закономерно. И я понимаю мужиков - у них заложено соблазнять и завоевывать, а когда и особо стараться не надо - вот она и миллион фоток ее задницы в Интернете, то почему не воспользоваться. Самое важное в этом моменте - изменил - молчи. Не потому, что я, узнав, расстроюсь от самого факта измены, а потому, что мне станет противно, что живу с таким дурачком, который даже свой адюльтер не может тщательно спрятать, дабы не тащить шлейф дамы легкого поведения в семью. Ну и во-вторых - если мужик пошел на измену сознательно, в смысле не по пьянке кого-то там случайно цепанул или соблазненный фифой поддался искушению на разочек, значит жена тоже перестала для него быть "опорой и надежным тылом" и уважения уже как и не было.
Итак - изменяющая женщина - либо "слаба на передок" - тут уже ничего не исправишь, либо не имеет уважения к своему мужчине - и в данном случае говорить о предательстве нет смысла - она уже его не любит, он уже ей никто, пусто место, а предательство по отношению к пустому месту выглядит смешно.
Изменяющий мужик - либо соблазнен, в силу своей вечной тяги к слабому полу, очередной фифой, но сумев сохранить в секрете свои похождения никакого неуважения к жене не проявляет, наоборот прячась - переживает за ее чувства, а значит любит и уважает,  а значит никого не предает, либо уже тоже потерял к ней уважение и далее смотри пункт про пустое место. Сказать совсем откровенно - я без проблем прощу мужчину, если вдруг узнаю сама что-то такое - а не фиг было самой нос совать куда не следует, хотя лично я никогда проверять ничего не буду. Всю эту слежку  не понимаю по сути - либо уважаешь и доверяшь, либо нет. Другого не дано.
В общем если мой мужик гульнет где-то на стороне, без вовлечения меня в эту катавасию - меня это никак не затронет и я реально не понимаю всех этих страхов и ожиданий - а вдруг он изменит, ах, предатель, ах, сволочь.  Изменит тайно и все равно вернется к тебе - радуйся - ты лучшая и тебя оберегают, уйдет - туда ему и дорога - на фига тебе не уважающий тебя мужик. Чего дергаться-то?
(Пользователь rikota)    




Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Не суй руки в карманы! Разница восприятия Атомные байки Истории людей с просторов сети Встречают по одежке Романтика Игра в карты Как рождаются слухи Когда жена попутала берега Бесценно Они же дети против водителей Дорогой товарищ