8 декабря 2017 года в 00:12

Учительница занялась сексом с учеником в парке

По версии следствия, 28-летняя женщина соблазнила ученика и занялась с ним сексом в местном парке.




Полиция Балтимора арестовала Алисию Редди после того, как появилась информация, что женщина переспала в местном парке с 16-летним учеником. По данным правоохранителей, Алисия дала несовершеннолетнему свой номер мобильного телефона и затем добавила его в "Снэпчат". Пострадавший рассказал, что в феврале 2017 года учительница написала ему: "Я хочу, чтобы твои руки были на мне."


Через три недели после первого сообщения 29-летняя Алисия забрала ученика из дома его друга в Пенсильвании и отвезла в ближайший парк, где занялась с ним сексом в машине. Причём при аресте женщина широко улыбалась.


Раньше Алисия работала учительницей в частной школе в Нью-Джерси, обучение в которой стоит £28 тыс. в год. После чего женщина устроилась преподавать в школе Святого Павла для девочек в пригороде Балтимора.




©

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Где находится Лукоморье, и как до него добраться Как работает крупнейший в мире судоподъемник В Китае построили волшебный отель из домиков на деревьях Самые лучшие советские часы Окунь на блесну идет! Что немцу хорошо, то остальным - смерть «Боялся русских снайперов». Комендант Освенцима 15 лет скрывался в лесу Загадка дня Факты обо всем на свете, которые потрясут вас до глубины души Три мифа и одна правда о легендарном танке Т-34 Новый законопроект Плохой юмор, которого не стесняются пользователи (13 фото)