8 декабря 2017 года в 15:50

Головоломка: как быстро вы найдёте здесь собаку?

Пришло время тренировки внимательности и проверки воображения! Эта головоломка не так давно набрала популярность и взбудоражила умы интернет-пользователей по всему миру. На этой картинке есть скрытая собака. Как быстро вы найдете её?




Мужчина в шляпе, казалось бы, что здесь такого. Но автор (русский карикатурист Валентин Дубинин, кстати) запрятал в рисунке собаку. В течение двух минут её находят только 1% читателей! Как успехи?


Перед тем, как смотреть ответ, советуем поразмыслить. Ведь разгадывание головоломки - это всегда полезное времяпровождение, а еще отличная тренировка зрения, воображения, внимательности.
Посмотрите на черты лица мужчины - что-то в них определенно не так... Обратите внимание на нос, щёки. Волосы ничего не напоминают? Если уж совсем не терпится, ниже ответ.    


Всё гениальное, как всегда, просто!


Требовалось лишь перевернуть картинку - собака была вверх ногами. Неплохая разминка для зрения!    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Хороший учитель и опыты интересные Самые дорогие аэрокосмические мегапроекты Его жизнь была – коротка. Его трагичная гибель – загадочна. Его посмертная слава – оглушительна Джой Корригэн моет авто в бикини Когда у девушки отличное чувство юмора Бывший игроман из Индии бросил семью и живет с тёлками Клабберы наслаждаются окончанием ограничений плана Б в Великобритании Британцы отправляются на пляж и охлаждаются в море так как температура поднимается до 36°C Шутки и мемы 15.10.2023 Роскошный экспедиционный бронированный кемпер на базе ЗИЛ «Синяя птица» «День Нептуна» в 1967 году Приколы и картинки 12.06.2023