8 декабря 2017 года в 10:40

От съемок в фильмах для взрослых зависит моя жизнь

В эту профессию я пришла в 20 лет. Сейчас мне 22 и в моей фильмографии уже более 70 картин. Я не могу бросить съемки, так как без них я умру.  Это не банальная история про "не поступила", в этом посте я хочу рассказать вам личную трагедию, которой нет конца.




Я была обычной саратовской студенткой четвертого курса, когда у меня нашли рак легких. С этого момента моя жизнь круто перевернулась. Мне требовались дорогостоящие операции, на которые у меня и моих родителей не было средств. Я знала одно, что хочу жить и обязана держаться за жизнь изо всех сил.
Да, как вы уже догадались, я решила зарабатывать на съемках в фильмах для взрослых. Прошла кастинг, приглянулась режиссеру и через несколько дней уже лежала в кровати под прицелами видеокамер. 200$ за одну классическую сцену - именно столько мне платят и по сей день.
Я не считаю, что занимаюсь чем-то аморальным. Такие фильмы - это искусство, причем искусство, которое помогает мне жить. Процесс излечения от рака долгий, но денег мне сейчас хватает на все необходимые процедуры, медикаменты и лекарства. Пока я в деле, я жива!
С родителями я не общаюсь. После того, как они узнали, чем я занимаюсь ради выздоровления, то моментально оборвали со  мной все контакты. Сейчас я одна! И я уверена, что справлюсь с этой болезнью сама!
Меня многие осуждают, говоря, что я могла заработать на таблетки и другим путем. Но, черт возьми, где в Саратове быстро найти высокооплачиваемую работу студентке четвертого курса, причем без опыта работы?
Я не проститутка! Я актриса! Я актриса, которая вцепилась зубами в свою жизнь!
Пользователь /anna45/    


  • profile
    Valdis
    2 мая 2018 года в 08:42

    Не переживайте по поводу обсуждения.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Молчуны Коллективный суицид Машину убери! О сапёрах Божья роса Гении инженерии Отголоски прошлого Вот почему я всегда останавливаюсь на трассе, если вижу, что кто-то сломался Армейский юмор Моя хорошая Оберни силу противника против него самого Уровень жестокости