9 декабря 2017 года в 20:01

Подборка загадочных снимков

Время от времени в нашем мире встречаются довольно странные явления и феномены, для которых не так-то просто сходу придумать убедительное и правдоподобное объяснение. И хотя после того, как человечество изобрело Photoshop, число всевозможных НЛО, призраков и персонажей из детских страшилок на пленке резко увеличилось, в мире до сих пор существует несколько занятных снимков, которые сложно объяснить обычными навыками фотомонтажа. 






Итак, сегодня мы решили подбросить немного дровишек в огонь буйного воображения наших дорогих читателей и организовать небольшой вечерок в стиле "Секретных материалов". Ну что дорогие друзья, готовьтесь примерить на себя черные костюмы агентов Скалли и Малдера, потому что мы представляем вам подборку довольно странных, но при этом вполне правдоподобных кадров, над которыми придется поломать голову даже самым заядлым скептикам.




Черный рыцарь


В 1957 году человечество торжественно запустило на орбиту один из первых космических спутников, за которым вскоре последовало несколько сотен его более современных и продвинутых "коллег". Искусственные спутники выполняют важнейшую роль в нашей жизни, начиная от доступа в Интернет, и заканчивая прогнозами погоды, однако, существует во Вселенной один спутник, который многие годы нарезает круги вокруг нашего голубого шарика и не несет на себе флага ни одной известной страны.



Когда специалисты из NASA впервые заметили странный черный спутник, который курсирует на орбите, не выполняя никакой видимой цели, и ответственность за запуск которого не взяло на себя ни одного из земных государств, они честно признались, что понятия не имеют, что за космический объект зафиксировали объективы их камер. Таинственный спутник поэтично назвали "Черным рыцарем", и пока одни уверяют, что это просто обломок космического мусора непривычной формы, другие уже успели сплести вокруг "Рыцаря" целую сеть из всевозможных теорий заговора.


Леди Бабушка 



В день смерти Джона Кеннеди, которая стала одним из самых громких событий второй половины 20-го века, многим случайным людям удалось сделать трагические фотографии и видеозаписи убийства Президента. Впрочем, дама на этом снимке, которую за повязанный на голове платок окрестили "Леди Бабушкой", до сих пор продолжает тревожить умы всевозможных любителей теории заговора.



Таинственная женщина фигурирует практически на каждом снимке, который был сделан в день трагедии. Но это еще не все. После того как прогремел выстрел, и голова Президента раскололась на маленькие кусочки прямо на глазах у многотысячной толпы, все свидетели дерзкого убийства бросились в панике бежать. Все, кроме одной женщины, вы уже сами догадались, какой. Загадочная женщина не демонстрировала не малейших признаков ужаса или шока и до самого конца спокойно снимала последние мгновения жизни Кеннеди. Хотя такое поведение сразу же вызвало подозрение у следователей, установить личность Леди Бабушки детективам так и не удалось.


Врата в ад на Гавайях 



Хотя в этом снимке жерла одного гавайского вулкана и нет абсолютно ничего странного или необычного, на эти живописные узоры просто невозможно смотреть без содрогания. Из-за того, что лава, застывшая на склонах вулканического кратера после извержения, таинственным образом приняла форму искривленных и изломанных человеческих тел, суеверные местные жители на полном серьезе начали верить, что именно у подножья этого вулкана находятся врата в ад.


Охотничий трофей 



Вы только посмотрите, какого красавчика якобы подстрелил один фермер из штата Монтана. Хотя каждому, кто хотя бы изредка не прогуливал в школе уроки биологии, ясно, как день, что саранча не может вырастать до полутора метров в длину, вероятность того, что кому-то пришло в голову поиграться с фоторедактором в 1937 году, тоже представляется весьма сомнительной. В общем, уверенно ответить на вопрос о том, действительно ли бедному американцу довелось отбиваться от полчищ насекомых-мутантов с ружьем наперевес, или это просто хитрый трюк с камерой уровня "Бог Фотошопа", до сих пор еще никому не удалось.



Привет из будущего




Принимая во внимание тот факт, что многие специалисты успешно подтвердили подлинность вот этого снимка выше, возникает вполне резонный вопрос о том, что этот модный молодой человек в стильных черных очках забыл на торжественном открытии моста Саут-Форк-Бридж в 1941 году. В общем, хотя из двух зол традиционно принято выбирать меньшее, до сих пор непонятно, какая из двух сумасшедших гипотез относительно этого фото смотрится более правдоподобно: то, что кому-то внезапно удалось совершить путешествие во времени, или то, что от нашествия хипстеров мир начал страдать еще в 1941 году.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В воинской части Дагестана взорвался танк Актёр доверился «криптоинвестору» и потерял 26 миллионов рублей Совет который сохранит вам жизнь Можно ли повысить свой IQ Забытые экспедиции, открывшие нам мир Британец нашел древнее существо, возраст около 185 милл. Неординарные виды оружия, которые создал человек в прошлом Власть и деньги, сделавшие белую из чернокожей миллионерши Живучий «Клим Ворошилов» «Уедут все!»: наш «Пазик» и его предки Забавный мультфильм про безопасность на железной дороге Художник Жюльен Кнез показал как изменился Париж за 100 лет