11 декабря 2017 года в 16:37

Замечательные аэрофотоснимки Ниаза Уддина

Объединив любовь к воздухоплаванию и фотоискусству, фотограф Ниаз Уддин (Niaz Uddin) создаёт потрясающие аэрофотоснимки с вертолёта или дрона. Впервые попробовав себя в аэрофотосъёмке несколько лет назад, художник понял, что совершенствование подобных технологий - это ключ к развитию современного фотоискусства. Аэрофотосъемка позволяет увидеть мир под совершенно новым углом -с высоты птичьего полёта. Начав с развития своей техники с дрон-съемки, Ниаз, в скором времени, настолько увлекся, что теперь иногда сам берёт фотокамеру и садится на борт вертолёта, чтобы лично запечатлеть увиденное с высоты в необычных красках.




Именно яркие цвета снимков Ниаза стали узнаваемой визитной карточкой творчества художника, придающей его фотографиям сюрреализма. По признанию самого фотографа, такая необычная цветовая палитра -осознанный выбор, поскольку является отражением его собственного видения окружающего мира. "Я считаю, что если мы будем делать жизнь ярче, мы сможем вдохновить других на то, чтобы становиться лучше, - поделился Ниаз Уддин. - Моя главная цель - вдохновить людей яркими красками так, как это вдохновляет меня самого. Я надеюсь, что мои фотографии помогут изменить точку зрения на мир тех людей, которые видят его не в самом позитивном ключе".








































© и ©

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Красивейшие коммуны Австрии Лучшие фото с конкурса экстремальной фотографии Это просто космос: лучшие фото с конкурса Astronomy Photographer of the Year 2020 Волшебные миры на снимках Рональда Онга С добрым утром! Осенняя пора в Великобритании Невероятные фото из путешествий Джека Хардинга С добрым утром! Красивые фото из путешествий молодой пары Нестандартный Таиланд Красота Тасмании на снимках Питера Домбровскиса Захватывающие приключенческие снимки Симоне Арманни