11 декабря 2017 года в 20:57

Известный блогер лишился "рук-базук"

Скандально известный житель Пятигорска, увеличивавший себе мышцы на руках с помощью опасного  синтетического препарата синтол, испугался врачебных прогнозов.




Молодой человек прославился своими огромными "мускулистыми" руками. Гигантские бицепсы стали результатом не физических упражнений, а закачки в них инъекций синтола. По словам блогера, он имел довольно щуплый вид и у него не получалось набрать хорошую физическую форму с помощью занятий спортом. Опасные инъекции сделали его звездой интернета, он купался в известности и внимании окружающих. По словам юноши, ему даже поступали предложения сняться в американском порно. Но, все закончилось, когда врачи пригрозили Кириллу смертью или ампутацией рук. "Хана базукам, удалили вместе с инстаграммом" - написал молодой человек на своей странице в ВКонтакте. На выложенном им фото видны перебинтованные руки, заметно уменьшившиеся в размерах.    

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Британка отказалась от проверки алкотестером, поскольку ей мешали слишком пухлые губы 20 коротких малоизвестных фактов о Германии Прикольные комментарии из сетей Сказочное везение китайского рабочего Скрины из соцсетей Опубликованы, поражающие своей масштабностью, кадры зарева пожара после взрыва на НЛМК Во Франции набирает обороты новый вид грабежа Криворукие реставраторы превратили святого в женоподобного гомосексуалиста Эксперты предупреждают: секс-куклы могут убивать своих владельцев Редчайший суперкар за 780 000 долларов попал в ДТП Главная свидетельница по делу Кокорина и Мамаева выпала из окна Бывшего игрока «Реала» и сборной Франции в обвинили в оправдании терроризма из-за его слов в поддержку…