12 декабря 2017 года в 05:54

"Пруф или не было": невероятные моменты, которые удалось заснять на камеру

С вами когда-нибудь случалось такое: описываете случай из жизни, а люди не верят и говорят: "Да быть этого не может"? Хорошо, когда под рукой есть фотодоказательства!





1. "Однажды ко мне в машину через открытое окно влетела сова. Я битых три часа раздумывал над тем, как ее оттуда извлечь"


2. "Плыл я как-то по заливу Монтерей и ко мне в гости пришел этот парень"


3. "На свадьбе моих родственников в 1982 году играл Джонни Депп"


4. "Плавали мы на лодке, я позировала для фотографии - и тут позади меня три дельфина как выпрыгнут из воды! Удачный снимок получился"


5. "Сидел я в парке, ел свой ланч, и слышу: под скамейкой кто-то шуршит! Потом выбегает белка и тащит целый пончик, садится напротив меня и начинает его уминать"


6. "Мой отец решил как-то погладить тигра, а тот прикусил ему руку. Думая, что руке конец, папа решил ее сфотографировать напоследок. Но, к счастью, ему удалось освободиться"


7. "Однажды утром проснулся от странных звуков. Оказалось, что перед домом приземлился огромный воздушный шар с надписью "Армия Индии"


8. "На меня чайка напала в туалете"


9. "Я был в лесах Амазонки и сфотографировал эту птицу. Это южноамериканская гарпия - вид, численность которого неуклонно сокращается, и никто ничего по этому поводу не делает"


10. "Однажды я сняла упаковку с мороженого, а там была еще одна, под вафельным рожком"


11. "А я видел зайца-путешественника, который любит ездить в автомобиле"


12. "Был на сафари и застал момент, когда у двух стоящих рядом зебр идеально совпали полоски"


13. "А я как-то раз вышел утром погулять с собакой и увидел розовую радугу во все небо"


14. "Осторожно, злая собака!"


15. "У меня есть гуттаперчевый кот"


16. "Мы наняли мастера установить дверной замок"


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Демотиваторы Демотиваторы Егору Гайдару 61... Было бы... Подборка интересных закадровых снимков Смешные комментарии из социальных сетей Косорукие строители, которые облажались по полной программе Суть понтов в картинках Тренировки китайских гимнастов 20+ вещей, которые выведут из себя даже человека со стальными нервами Молодежь развлекается Смешные комиксы Подборка интересных и веселых картинок