12 декабря 2017 года в 04:19

Это какой же дурой нужно быть, чтобы дважды вляпаться?!

Есть у меня знакомый один, которого я не берусь охарактеризовать, но денег, на всякий случай, не занимаю. Ушлый он немного...




Лето. Жара. Сидим в офисе, а кондюк сломался. Решили лимонада купить. Из четверых человек только один не скинулся на полторашку лимонада. Аргументировал тем, что не любит лимонад, да и вообще, в жару лишь вода может охладить и утолить жажду. Угадайте... Кто же выпил половину полторашки? Именно тот, кто не скидывался на лимонад. Причём выпил втихаря, пока мы пошли на обед. Возвращаемся, а лимонада нет!
Но это ерунда. Оказалось, что неделю назад он женился. Да не просто женился, а на той женщине, с которой до этого уже состоял в браке. У них с "новой бывшей" женой есть совместный ребёнок, но этот подлый человек умудрился отсудить половину дома у жены. Полдома продал, а деньги непонятно куда потратил, а спустя два года снова женился на той же женщине!
Блин, а мы на него из-за лимонада дулись! Женщина на него из-за половины родительского дома не обиделась и простила.
Вот так действительно скупердяй 80-го уровня. Мы у него теперь расспрашиваем про все хитрые схемы. А этот гад никак не хочет карты раскрывать. В понедельник купим снова полторашку лимонада, половину выпьем, а в остатки намешаем пургенчику, отомстим и за лимонада и за бедную женщину. И нужно не забыть припрятать туалетную бумагу. Нам она не нужна... Мы так... прозапас!    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Последний рубеж Как быть взрослым Дедушка Гены решают все Маша Стойкость И быть тебе, внученька, доктором Модель эротического жанра Невесомое воспитание Сделай паузу Родительское собрание в детском саду, бессмысленное и беспощадное Всегда не доверял Валерам