12 декабря 2017 года в 17:02

Как перестать выносить мозг мужчине

Очень просто. Женщина всегда понимает, что выносит мозг. Что ее несет и она уже не может остановиться. Надеюсь, все понимают, что ни секс, ни вера, ни дети ваши отношения не спасут, если вы регулярно выносите мозг.
Если вы правда понимаете, что разрушаете таким образом отношения, то захотите выработать привычку перестать выносить мужчине мозг.
1. Носите на руке браслет. Как только вынесли мозг, переодевайте на другую руку. 21 день на одной руке-и привычка перейдет в навык.
2. Вынесли мозг-штраф 1 тысяча рублей. Если суммы не жалко, то 5 тысяч рублей.
А теперь смотрите какая хитрость. Никто из вас ничего с собой делать не станет и тем более так жестко. А все потому, что вас все устраивает.

Есть лайт режим. Сообщайте своему мужчине, что вы собой не владеете и выносите ему мозг. Пусть обнимает вас до тех пор, пока нечистая сила не перейдет в сильное сексуальное желание.
Часто вынос мозга-это замаскированная просьба "обрати на меня внимание, мне нужна твоя нежность и забота".
Ревность и контроль-это тоже вынос мозга. Прежде чем в очередной раз открыть рот, попросите вас обнять и не отпускать минуты три.
Давайте сегодня, хотя бы один день попробуем прикрыть губами ядовитые зубки и попробуем быть нежными и ласковыми змеюшками.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Попаданец На заправке Псих Про хлам и свекровь О женщины... Понапишут всякое в Одноклассниках Про ТОП-6 звонков от мошенников Мы жили в разных странах! Как гуляют на улице современные подростки Людоед А ты сиди, работой в офисе