12 декабря 2017 года в 11:25

Нападение полицейской собаки К-9 на невиновную 52-летнюю женщину попало на видео

Жительница города Сент-Пол, штат Миннесота выносила мусор, когда на нее вдруг набросилась полицейская собака по кличке Гейб, идущая по следу подозреваемого в краже со взломом.  Агрессивное животное набросилось на 52-летнюю Дезире Коллинз, когда та стояла у мусорного контейнера и вцепилось мертвой хваткой в её руку.




Подоспевшие полицейские  не спешили отгонять собаку и на вполне логичный вопрос "Что я сделала?" ответили " Ничего, мэм, вы просто оказались в неправильном месте в неподходящее время".
Позже полицейские и их отдел лично принесли извинения Коллинз, лежащей на тот момент в больнице. Однако женщина подала иск в суд чтобы удостовериться, что другие невинные люди не пострадают.  Она надеется, что город внесет соответствующие изменения.    


Нападение произошло около 6:30 утра 23 сентября




Полная версия видео. Момент нападения c 18:30


P.S Левая рука женщины была ампутирована в детстве после несчастного случая в результате пожара    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Блондинка протестировала российский вездеход «Шаман» на пляже в Дубаи Видео: дебошир с рейса Москва - Тель-Авив предлагает Просто о сложном Как пьяные вандалы громили в Рыбинске новую остановку Когда все пошло так Идеальное преступление Американца обвинили в терроризме за облизывание товаров в супермаркете во время коронавируса Столкновение двух поездов Эти мяукающие гепарды сделают ваш день лучше! Львы атаковали своего молодого соплеменника и не оставили ему шансов на спасение Хаски выбрался из клетки и освободил других животных Собака умеет кататься на скейте как человек